а в чом собственно основная идея МК?
к
к@
22:46, 31.10.2006
Идите в жопу идиоооты
l
Lucky
22:47, 31.10.2006
Идите в жопу идиоооты
многословен :-d
l
Lisa Simpson
22:47, 31.10.2006
Идите в жопу идиоооты
лопша чмог
l
Lisa Simpson
22:48, 31.10.2006
я вопщем по ходу дела ношла нужный комеди..
к
к@
22:55, 31.10.2006
Рассел зря обидели, пусда сцуко психованный пенгвин, зодронда и ушан
г
Гусёна (...)
22:57, 31.10.2006
ну васена
осспаде
кто может тискать синпсан за титьку
вот скажите - многоли вареантов
осспаде
кто может тискать синпсан за титьку
вот скажите - многоли вареантов
23:00, 31.10.2006
кто может тискать синпсан за титьку
рука не фига не денисина, рука васина)))
гыггы
гыггы
главно. раадасная такая
б
Бегемот Забабахина
23:03, 31.10.2006
главно. раадасная такая
я чота вспомнела сразу Симпсину тему пра призирвативы
23:04, 31.10.2006
я чота вспомнела сразу Симпсину тему пра призирвативы
ну, дефенс превыше всево да
b
Bigboy
23:33, 31.10.2006
Автор: JD. (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 31 Окт 2006 21:38
здесь осели маргеналы ниприжывшиися либа переросшии все прочии форумы и клубы..
наличие тарантасаф нираднит их с АК, наличее зочаткав интелекта нираднит их с Клио... наличее жон и дитей - с СО... и дажы гендерная пренадлежнасть большей части обетателей нираднит их с ЖК...
Дата: 31 Окт 2006 21:38
здесь осели маргеналы ниприжывшиися либа переросшии все прочии форумы и клубы..
наличие тарантасаф нираднит их с АК, наличее зочаткав интелекта нираднит их с Клио... наличее жон и дитей - с СО... и дажы гендерная пренадлежнасть большей части обетателей нираднит их с ЖК...
с вами пля ржать не хочешь и то заржошь....
никаких вам теорий - сплошная сермяжная правда
респект, джедай!) хорошо сказал, а главное - как есть.
))
b
Bigboy
23:42, 31.10.2006
тоже щитаю что пуста болбесина зря с рассел цепляется.
не надо ее обижать, хорошая она деушка.)
не надо ее обижать, хорошая она деушка.)
ч
член общ-ва.
08:24, 01.11.2006
да далась вам эта суть, вам хорошо вместе, кто - то ближе друг к другу, кто-то на расстоянии, друзья опять же,..еще и любовники, пары и по отдельности:-) индивидуумы. Кто-то отходит, кто-то приходит, но вы селекционеры, я например с вами дружить не буду.
о
Олиса La vie est belle
09:10, 01.11.2006
я например с вами дружить не буду.
ой мы плачем и рыдаем
плачем и рыдаем
ч
член общ-ва.
09:13, 01.11.2006
ой мы плачем и рыдаем
плачем и рыдаем
плачем и рыдаем
:-) угу
т
тотьяно
09:18, 01.11.2006
вот скажите - многоли вареантов
гы
чота вспомнела сразу Симпсину тему пра призирвативы
это салфеткииии
ну,
дефенс превыше всево да
а чо вот материться то
r
Rassel
09:32, 01.11.2006
Рассел зря обидели
не надо ее обижать
спасибо), но я обижаюсь только на людей, чье внимание мне дорого.
ч
член общ-ва.
09:34, 01.11.2006
но я обижаюсь только на людей, чье внимание мне дорого
ай, маладец.
s
Soomерки.
10:02, 01.11.2006
так быстро мне россказали чо я пропустила пока веселилась с денисам и лопшой
щетаю визу надо перечитать эту фразу и пайти уже в заднецу дав еть друзья?))
которые что-то в этой жызни из себя представляют.
щетаю визу надо перечитать эту фразу и пайти уже в заднецу дав еть друзья?))
ч
член общ-ва.
10:13, 01.11.2006
ну да..
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:18]
ч
член общ-ва.
10:21, 01.11.2006
11:11, 01.11.2006
Гы.. Этот вопрос задавал каждый член МК хоть один раз. )
"поздравляю вас, гражданин, соврамши":-):-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.