для эстэтов и озабоченныхИзбранное. .

wws
11:10, 31.10.2006
(с) не мое

Если никакой лаской и намеками не удалось объяснить козе природу ваших намерений, то можно попробовать последний способ, практиковавшийся по отношению к особо непонятливым девицам в средние века: изнасилуйте козу. В конце концов, это ваше право как альфа-самца! Одного раза, как правило, достаточно. На последующие добрые отношения с козой это не повлияет.


После интромиссии переносите вес тела на козу, держась обеими руками за ошейник. Обычно в процессе козы оборачивают голову – это чрезвычайно удобно для слияния в поцелуе в момент оргазма. Поза создана для получения максимального удовольствия через тактильные контакты: вы не только внутри неё, но и касаетесь её спины своим животом и грудью, её ног внутренней поверхностью своих бедер, можете ласкать рукой голову и вымя.


Завалите козу на спину между двумя диванными подушками. Садитесь на пол членом напротив входа в козу. Удерживая рукой передние ноги козы, вводите член. Данная поза придумана для эстетов или гимнастов, позволяет смотреть в глаза козе во время соития. Дабы разнообразить позу, вы также можете лечь на козу сразу после введения члена. Это позволит снять напряжение с мышц и почувствовать животом вымя. Более того, в такой позе вы сможете ласкать лицо и тело козы повсеместно. К сожалению, данную позу могут принять только опытные животные.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 11:27]
0
Леди Макбет
11:16, 31.10.2006
От пользователя wws
лицо козы

я та думала, што ужевотных морда...
0
OneTwoOne.
11:20, 31.10.2006
Омерзительно.
0
wws
11:25, 31.10.2006
в топике указано для кого - для озабоченных эстэтов


[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 11:26]

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 11:26]
0
soomерки
11:37, 31.10.2006
с коких пор ипать коз эстетство
0
wws
11:38, 31.10.2006
а как же аллигории и крокадиловы

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 11:43]
0
soomерки
11:39, 31.10.2006
От пользователя wws
как же аллигории???????????????????

еще и крокодилав???
0
11:50, 31.10.2006
Это все хорошо еще бы найти хорошую козу для этого дела
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация