Способна ли женщина простить ? ----
Суть: Я ей говорю- не люблю. Она не обижается. Я ей говорю будем раз в неделю и без обязательств она всеравно не обижается. Я говорю - вчера изменил - она говорит сама виновата мало давала грит. Я и спрашиваю чего еще можна исполнить ради эксперимента а все игнорируют.
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2004 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2004 16:29]
ц
ЦКХиСО
15:07, 29.04.2004
мае женцкае имхо в том што ты ей нах не нужен а потому и прощать тебе нечево)) таких парней держат для здорового сексу в перерывах между "серьезными романами"
судя по всему тебе нравится отведенная тебе роль потому ты и продолжаеш встречи)
я права?
судя по всему тебе нравится отведенная тебе роль потому ты и продолжаеш встречи)
я права?
ц
ЦКХиСО
15:18, 29.04.2004
она хочет каждый день и не тока сексу а еще гулять и тд и тп.
ей замечательно проводица время в твоей компании
но вряд ли при всем этом она серьезно тебя воспринимает как возможного партнера
иначе ставь диазноз "баба дура" и щитай што незыблимо щастье мазахиста))
ц
ЦКХиСО
15:21, 29.04.2004
я про женщину)
ты мазахист если поддержываеш отношения насилуя свае тело и сазнание)
ты мазахист если поддержываеш отношения насилуя свае тело и сазнание)
16:26, 29.04.2004
Юг не знаю сути вопроса, поэтому тебе лично ничего сказать не могу, а по мне держалкам таким один путь - на панель.
ц
ЦКХиСО
16:32, 29.04.2004
держалкам таким один путь - на панель
а дискусии пра то кто и в каких количествах и при каких отношениях имеет моральное право занимаца сексом могут щитаца борьбой за равноправие мущин и женщин?)
если да то я убежденная феминистка)
ц
ЦКХиСО
16:36, 29.04.2004
фемистоборец
- это мужская шовинистическая свинья да?)
16:38, 29.04.2004
- это мужская шовинистическая свинья да?)
не знаю причем здесь национальности!
Но это борец с женскими сучками и свиньями
ц
ЦКХиСО
16:47, 29.04.2004
не знаю причем здесь национальности!
нацыональности я тоже незнаю причом здесь) я про мужской фащызм па отношению к женщинам как к существам нисшева парятка))
16:50, 29.04.2004
а почему термин шовинизм вдруг преобразовался в фашизм?
А об этом речи и не шло, не все они отностся к существам низшего порядка, а лишь те, кто себя ведет так, как эти самые существа... чтоб не упивалась - среди мужчин таковые тоже имеются в наличии.
я про мужской фащызм па отношению к женщинам как к существам нисшева парятка
А об этом речи и не шло, не все они отностся к существам низшего порядка, а лишь те, кто себя ведет так, как эти самые существа... чтоб не упивалась - среди мужчин таковые тоже имеются в наличии.
ц
ЦКХиСО
16:57, 29.04.2004
а почему термин шовинизм вдруг преобразовался в фашизм?
для наглядности не более))
А об этом речи и не шло, не все они отностся к существам низшего порядка, а
лишь те, кто себя ведет так, как эти самые существа... чтоб не упивалась - среди мужчин таковые тоже имеются в наличии.
то есть если женщина занимаеца сексам какда и с кем душа и жылает и бл*цкая дырка требует - то она атносица к сущиствам нисшева порядка угу?)
а мужыки канешна нет?
што есть порождение мушского шовинизма - идеи превосходства мущин над женщинами, таржествующей в сазнании чумы))
17:03, 29.04.2004
а мужыки канешна нет?
Канечна нет! Женщина - это целомудрие, это ж, млин, сама мать земля наша Кстати, мужика тоже кой-какого можно сюда засунуть
што есть порождение
мушского шовинизма - идеи превосходства мущин над женщинами, таржествующей в сазнании чумы))
Это уже выши домыслы, ничем не обоснованные, так же как шовинизм для нагладности подмененный фашизмом
e
elenkat18
17:06, 29.04.2004
Юг, ты мне лучше скажи, ты кто такой?
ц
ЦКХиСО
17:09, 29.04.2004
Женщина - это целомудрие, это ж, млин, сама мать земля наша
дай расцелую больше спорить не буду)))
подпись: мать земля ваша))
17:12, 29.04.2004
дай расцелую
Не (отодвигается подальше), ну нафиг... Я ить с первыми-встречными не цалуюсь
ц
ЦКХиСО
17:13, 29.04.2004
Я ить с первыми-встречными не цалуюсь
я ш мать земля еп))
17:16, 29.04.2004
я ш мать земля еп))
А вот это уже - (так и быть) фиг знает Я ж с тобой не знаком, поэтому ничего о твоем целомудрии не знаю. Может быть ты из те, у кого потом детей лучше убить, чем путевку выдать...
e
elenkat18
17:18, 29.04.2004
чем занимаешься по-жизни? кроме как бездельничаешь таким образом...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.