А мне жалко памятник малышеву
б
Бегемот Забабахина
01:49, 14.10.2006
пративный ты всетаки.. вздахнула...
м
мэм Марта
01:51, 14.10.2006
таки горе? ))
ога...
/* состроила грустную рожицу, посмотрела в зеркало, вернулась в обратный вид, ушла спать с горя...
ффсем слаттких снофф
Гольца с днем рож, всяко-всяко...
Ксю, не нопивайся до безОбразья..
Миха, вертайся нозад, когда дела закончишь (типа, мы ждать будем с нетерпением...)
01:53, 14.10.2006
пративный ты всетаки..
и даже более таво... )
вертайся нозад
спокойной ночи ))
б
Бегемот Забабахина
01:55, 14.10.2006
более таво... )
жду песьма
00:45, 15.10.2006
блин чего за дела папятники стали менять на новорожденые храмы, лучше бы приютя для детей строили а не на живалисьбя
12:21, 15.10.2006
я чета даже не вкуриваю где он стоял то?
мне противно что церковь подбирает все больеш од себя
да еще их хотят освободить от налога на имущество
мне противно что церковь подбирает все больеш од себя
да еще их хотят освободить от налога на имущество
+1
в
Великий бифитино
10:25, 16.10.2006
да еще их хотят освободить от налога на имущество
В нашей области кстати она уже освобождена от этого, полсе чего инициатор этого постановления выбыл из думы после его приянтия и теперь нехило живет, т.к. на сдаче в аренду сданий которые не облагаются налогом на имущество можно делать неплохое бабло.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.