А мне жалко памятник малышеву

Бегемот Забабахина
01:49, 14.10.2006
От пользователя Башылык ярлык

пративный ты всетаки.. вздахнула...
0
мэм Марта
01:51, 14.10.2006
От пользователя Башылык ярлык
таки горе? ))

ога...
/* состроила грустную рожицу, посмотрела в зеркало, вернулась в обратный вид, ушла спать с горя...

ффсем слаттких снофф

Гольца с днем рож, всяко-всяко...

Ксю, не нопивайся до безОбразья..

Миха, вертайся нозад, когда дела закончишь (типа, мы ждать будем с нетерпением...)
0
01:53, 14.10.2006
От пользователя Patty Diphusa
пративный ты всетаки..

и даже более таво... )
От пользователя мэм Марта
вертайся нозад

спокойной ночи ))
0
Бегемот Забабахина
01:55, 14.10.2006
От пользователя Башылык ярлык
более таво... )

жду песьма
0
00:45, 15.10.2006
блин чего за дела папятники стали менять на новорожденые храмы, лучше бы приютя для детей строили а не на живалисьбя
0
12:21, 15.10.2006
От пользователя Дикий Мужчина
я чета даже не вкуриваю где он стоял то?

мне противно что церковь подбирает все больеш од себя

да еще их хотят освободить от налога на имущество

+1
0
Великий бифитино
10:25, 16.10.2006
От пользователя Дикий Мужчина
да еще их хотят освободить от налога на имущество


В нашей области кстати она уже освобождена от этого, полсе чего инициатор этого постановления выбыл из думы после его приянтия и теперь нехило живет, т.к. на сдаче в аренду сданий которые не облагаются налогом на имущество можно делать неплохое бабло.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация