Муржчины, где вас найти....

Олиса La vie est belle
15:10, 13.10.2006
От пользователя Rassel
мну кажеццо не с этого надо ноченадь)))))))))))

а мне чо
мне ш ни замуж
а так
попонтоваться
0
15:49, 13.10.2006
вечер пианых баб
0
Олиса La vie est belle
15:50, 13.10.2006
От пользователя Nuclear V
баб

йа попрошу
бабы на бозаре семечьками торгуют
а мы гломурные дивы
вот так вот

/кстате в баркетах Гломурные Дивы компании Лореаль содержится от 6 до 12% алкоголяв зависимости от типа краски перферанс - информация для справки/
0
15:58, 13.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла
а мы гломурные дивы

опапа))
От пользователя Черепаха Тортилла
Гломурные Дивы компании Лореаль

какой на гламур могет быть в Лориале))
0
16:04, 13.10.2006
Наш великий могучий пополнился еще одним словом – “гламурный”, и вот уже понятие “гламур” пустило глубокие корни, на причудливых, “гламурных” лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает – что же это такое.

Чтобы выглядеть “гламурно” и вести “гламурный” образ жизни неплохо бы сначала сориентироваться в определениях.

Грамота.ру (www.gramota.ru) сдалась без боя – ни слова “гламур”, ни прилагательного “гламурный” там нет. Придется восполнить пробел, обратившись к английскому толковому словарю (www.thefreedictionary.com). Итак, glamour. Оказывается, древние шотландцы так называли волшебное заклинание, очарование, почему – просто неправильно произнося чужое для них слово “grammar”. Кто бы мог подумать... В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность.

Как же создать этот вожделенный гламурный образ? Прежде всего, нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе. Есть и более конкретные, вполне воплотимые советы.

1. Гламурная дива выглядит роскошно в вечернем платье. Вам тоже нужно платье для выхода в свет – хотя бы маленькое черное, для начала. Длиной чуть выше колена, подобранное по фигуре, оно покажет ваши ножки в лучшем свете, к тому же платья а-ля Шанель никогда не выходят из моды.

2. Меховая горжетка на плечах вполне может быть заменена пончо, шалью или кардиганом. Главное – гламур не терпит жестких линий пиджаков. Зато со свободной и стильной накидкой даже джинсы будут выглядеть “гламурно” – в меру своей потертости.

3. Обнажите плечи: топ с “американской проймой” (halterneck, т.е. петля через шею) откроет плечи и спину – очень сексуально и просто, как раз для дружеской вечеринки. Корсажи, декольте, кружевные вставки – вечерний вариант.

4. Следите за модными тенденциями. Увы, без этого гламурной диве не обойтись. Если дизайнерские искания не совпадают с вашим видением мира сего, подойдите к проблеме творчески: станьте законодательницей моды! Но это еще дороже...

5. Сумочки и аксессуары должны быть качественными и фирменными. Однозначно. Только дизайнерская сумочка (хотя бы одна) с логотипом на видном месте дает вам право претендовать на гламурность.

6. Шпильки – неизбежная составляющая гламурного образа. Сапоги, туфли, босоножки – всё должно быть очень возвышенно. Заранее потренируйтесь в них ходить, иначе цветок вашей гламурности увянет, не распустившись.

7. Локоны или тщательно уложенная стрижка: каждая прядь в вашем облике исполнена смысла. Волосы обрамляют лицо (надо ли напоминать об их сияющей чистоте!) и “указывают” на эрогенные зоны. Открытый затылок просит поцелуя в шейку, роскошная грива акцентирует губы, завиток у виска – О-о-о!.. тут множество вариантов.

8. Макияж обязателен. Но не избыточен – подчеркните глаза, припудрите носик... “Опознавательный знак” гламурности – блестящие губы. Маникюр – это хорошее отношение к ногтям, гламурный маникюр – это макияж для пальцев. Цвет и оттенок лака должен совпадать с цветом губной помады. А на ногах – с цветом вашего настроения.

9. Украшения – должны быть. Серебряные браслеты, “старинное” кольцо с камнем, серьги, ожерелье, нитка жемчуга – всё сверкающее, звенящее, привлекающее внимание, запоминающееся. Блеск может быть и на ткани: атласная поверхность, “металлик”, золотая или серебряная нить, стразы, пайетки, бисер...

10. Головной убор для загородных прогулок. Декорируйте его в соответствии со стилем ансамбля (искусственные цветы, ленты, тесьма, старые заколки или броши, значки), позаботьтесь о ветроустойчивости “произведения” – и вы будете неотразимы. В придорожной луже как минимум.

“Гламур” в нашем сознании прочно связан с глянцевыми журналами, с шиком и расточительностью, с жизнью в роскоши и неге. Блеск и вычурная красота, напыщенность и утонченность, декоративность и изысканность по очень высокой цене. Страдания мадам Бовари ничему нас не научили – и миллионы просто красивых девушек бредут по выжженной пустыне семейного бюджета за далеким миражом по имени “гламур”...

алисо это ты?)))гыыыыыыыыыыыыыы
0
Олиса La vie est belle
16:13, 13.10.2006
От пользователя Nuclear V
алисо это ты?)))гыыыыыыыыыыыыыы

бгоооо

ржу
нет
у меня нет горжетки и шляпки для загородных прогулок
От пользователя Nuclear V
Страдания мадам Бовари ничему нас не научили

чота Бовари не в тему приплели зочем-то
в отличии от нее у меня лично очень эластичная совесть
0
OneTwoOne.
16:15, 13.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла
чота Бовари не в тему приплели зочем-то

Согласен, автор не читал Флобера, я считаю.
0
16:16, 13.10.2006
алисо а сумко Hermes Birkin у тя имееццо?
0
soomерки
16:16, 13.10.2006
тоже знаю что это флобер написал
0
ТаЮ
16:21, 13.10.2006
[quote]
От пользователя Nuclear V
1. Гламурная дива выглядит роскошно в вечернем платье. так ..это у миня есть
2. Меховая горжетка на плечах вполне может быть заменена пончо, шалью или кардиганом. Палантин сканает??
3. Обнажите плечи: топ с “американской проймой” оу..этова даже два.

4. Следите за модными тенденциями. я ригулрно пакупаю космо ога...раз в три месяца..

5. Сумочки и аксессуары должны быть качественными и фирменными. Однозначно. Только дизайнерская сумочка (хотя бы одна) с логотипом на видном месте дает вам право претендовать на гламурность.

Так...а ничо если на ней царапина в 10 см???...она же фирменная...

6. Шпильки – да да да.... и еще раз да!!!
7. Локоны ....ога...видели бы вы маю коллекцию бигудеееей...

8. Макияж обязателен. Ну эта само сабой...
9. Украшения – должны быть.
так...тут не срост...ибо не люблю..
10. Головной убор для загородных прогулок.


где та был мой чимодан шапок и шарфооов...


Саша...тык я магу сибя назвать гломурное телко бгооооо а ты миня как называешь??
0
16:22, 13.10.2006
От пользователя flo (мастер)
flo (мастер


От пользователя Nuclear V
сумко Hermes Birkin у тя имееццо
0
Олиса La vie est belle
16:26, 13.10.2006
От пользователя Nuclear V
а сумко Hermes Birkin

я про нее читала в книжке Дьявол носит Прада
а еще видела в серии "Секс в большом городе" когда Саманта пыталась ее спереть у Люси Лиу

)))))
0
soomерки
16:27, 13.10.2006
у маей мамы есть плоток гермес

я почти што гломурна
0
Олиса La vie est belle
16:29, 13.10.2006
От пользователя {Сумерки}
у маей мамы есть плоток гермес

ну плоток Гермес и Картье есть у моей подруги
я тоже могу взять их напрокат
)))
0
16:30, 13.10.2006
ето как в том анеке да ты не Гей ты проста пи*****р
))))))))))))))))))))))))
0
ТаЮ
16:31, 13.10.2006
От пользователя Nuclear V
сумко Hermes Birkin у тя имееццо

нуууу..не об этих сумках я грезю. ..ни об этих..
а вот о каких




[Сообщение изменено пользователем 13.10.2006 17:00]
0
Олиса La vie est belle
16:32, 13.10.2006
От пользователя Nuclear V
ето как в том анеке да ты не Гей ты проста пи*****р

/носупелась/
0
16:38, 13.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла
/носупелась/

:bes: :bes:
0
ТаЮ
16:40, 13.10.2006
где-то были духи хэрмес...сконают вместо сумки???

почему биркен так раскручивают??? мне чота непонятно??
0
Ядриттвоюмать
16:42, 13.10.2006
девачки, я буду примерна в 19.20-30...после работы иба пака доберусь /пашла похать на певную компанею/
0
Rassel
17:03, 13.10.2006
короче, я приду вовремя и к вашему приходу, похоже уже нокедаюс(((
0
Ядриттвоюмать
17:13, 13.10.2006
От пользователя Rassel
к вашему приходу, похоже уже нокедаюс(((

за полчиса???? кстате, я баюсь, что ниузнаю вас...иба ни видела в жизне. Вы мне памашите крыльяме. когда я паивлюсь
0
Олиса La vie est belle
18:00, 13.10.2006
От пользователя Rassel
короче, я приду вовремя и к вашему приходу, похоже уже нокедаюс(((

йа уже ухожу
очень постараюсь быть вовремя
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация