некрооомооонгеееррыыыыыыыыыы
я
Ядриттвоюмать
12:04, 12.10.2006
/пошла в ювелирный могозин присматривать обручальное кольцо/
пашла сдовать документы на зогран, гатовлюсь паехоть в англею
12:06, 12.10.2006
пашла сдовать документы на зогран, гатовлюсь паехоть в англею
вот када тайное становицо явным (скасило на Рассел)
я
Ядриттвоюмать
12:07, 12.10.2006
вот када тайное становицо явным (скасило на Рассел)
пречом тут рассил? в англеи аднаполые браке регестрируют.
Кстати, девачки, предлогаю завтра атметить нашу памолвку
l
Light Brigаde
12:07, 12.10.2006
вы п уже поиплись чтоли.. и фотоматериалы разметсили.. а то все тока пугаете
я
Ядриттвоюмать
12:12, 12.10.2006
вы п уже поиплись чтоли
мы девачки преличные...тока посли сватьбы.
r
Rassel
12:12, 12.10.2006
Кстати, девачки, предлогаю завтра атметить нашу памолвку
олисо ж ищо замужом)))))))))))
я
Ядриттвоюмать
12:13, 12.10.2006
олисо ж ищо замужом)))))))))))
иэх.....апять мне нипавизло /ночала оглядывать акрестнасти/
r
Rassel
12:16, 12.10.2006
Рассил, а ты документы для какой строны готовишь
отгадай с трех рас
o
OneTwoOne.
12:22, 12.10.2006
Грузия?
r
Rassel
12:23, 12.10.2006
Грузия?
Бошкортостан
о
Олиса La vie est belle
13:41, 12.10.2006
иэх.....апять мне нипавизло /ночала оглядывать акрестнасти/
чоты
я уже в США визу подготовила
там мормоны
им можна
и ваще
зачем нам офисияльный брак
любовь не знает условностей
о
Олиса La vie est belle
14:02, 12.10.2006
олисо ж ищо замужом)))))))))))
и вапще Рассил
зочем напоминать
я уже и кольцо купила
ну не Булгари но вполне достойно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.