некрооомооонгеееррыыыыыыыыыы

Ядриттвоюмать
12:04, 12.10.2006
От пользователя Черепаха Тортилла
/пошла в ювелирный могозин присматривать обручальное кольцо/

пашла сдовать документы на зогран, гатовлюсь паехоть в англею
0
От пользователя Ядриттвоюмать
пашла сдовать документы на зогран, гатовлюсь паехоть в англею

вот када тайное становицо явным (скасило на Рассел)
0
Ядриттвоюмать
12:07, 12.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
вот када тайное становицо явным (скасило на Рассел)

пречом тут рассил? в англеи аднаполые браке регестрируют.
Кстати, девачки, предлогаю завтра атметить нашу памолвку
0
Light Brigаde
12:07, 12.10.2006
вы п уже поиплись чтоли.. и фотоматериалы разметсили.. а то все тока пугаете
0
Rassel
12:12, 12.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
Кстати, девачки, предлогаю завтра атметить нашу памолвку

олисо ж ищо замужом)))))))))))
0
Ядриттвоюмать
12:13, 12.10.2006
От пользователя Rassel
олисо ж ищо замужом)))))))))))

иэх.....апять мне нипавизло /ночала оглядывать акрестнасти/
0
Рассил, а ты документы для какой строны готовишь?
0
Rassel
12:16, 12.10.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Рассил, а ты документы для какой строны готовишь

отгадай с трех рас
0
OneTwoOne.
12:22, 12.10.2006
Грузия?
0
Rassel
12:23, 12.10.2006
От пользователя OneTwoOne.
Грузия?

Бошкортостан
0
Олиса La vie est belle
13:41, 12.10.2006
От пользователя Ядриттвоюмать
иэх.....апять мне нипавизло /ночала оглядывать акрестнасти/

чоты
я уже в США визу подготовила
там мормоны
им можна

и ваще
зачем нам офисияльный брак
любовь не знает условностей
0
Олиса La vie est belle
14:02, 12.10.2006
От пользователя Rassel
олисо ж ищо замужом)))))))))))

и вапще Рассил
зочем напоминать
я уже и кольцо купила
ну не Булгари но вполне достойно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация