что никогда не сделает ваша женщина
s
soomерки
11:49, 10.10.2006
а мой мужчина никогда не будет заморачиваться из-за каких-то 200 фунтов)))))))))))))))
нене
не люблю мотов
наташка, эта патамушта ты не за
рулём
объясните мне как зависит безопасность остальных от того пристегнут водитель или нет?
11:52, 10.10.2006
объясните мне как зависит безопасность остальных от того пристегнут водитель или нет?
патамушто всех размажет па салону а он будит сидеть как жывой))))))))))))))))))
11:54, 10.10.2006
а Довайте симу и марусю поженим или чоу))
па ходу, сдоёцо ты сам не протиф некатю закодрить
11:55, 10.10.2006
для чего в армии страевая подготовка, ведь к боеспособности она не имеет отношения
ответ, страевая подготовка организует
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 11:59]
ответ, страевая подготовка организует
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 11:59]
11:55, 10.10.2006
Профессор Мэри Мейер из университета штата Джорджия утверждает, что воздушные подушки безопасности в автомобилях могут увеличивать риск гибели людей. За 13 лет в Соединенных Штатах 238 людей погибли при столкновениях на низкой скорости, когда причиной смерти достоверно являлось срабатывание подушки
безопасности. На бОльших скоростях гибель людей всегда списывается на само столкновение, хотя в ряде случаев действительной причиной могла быть подушка безопасности. Статистический анализ, выполненный Мэри Мейер, показывает, что подушки безопасности слабо влияют на вероятность гибели людей при
условии использования ремней безопасности. А вот на малых скоростях и без ремня безопасности подушка увеличивает вероятность смертельного исхода примерно в четыре раза.
На фоне падения продаж европейских автомобилей Евросоюз решил сделать ставку на технологии безопасности. О начале проекта «умный автомобиль» как части глобальной программы по созданию рабочих мест в Европе для специалистов по высоким технологиям было объявлено в рамках завершившегося во Франкфурте автосалоне. Кроме того, руководители ЕС повторили свой призыв к руководителям европейских стран принять участие в проекте под названием eCall, то есть электронный вызов. Он предусматривает оснащение до 2009 года всех производимых в Европе автомобилей системой, которая в случае ДТП либо позволяет водителю и пассажирам позвонить в ближайший центр службы спасения, либо звонит сама. Причем система способна одновременно передавать голосовые и цифровые данные. По расчетам специалистов, эта система сократит количество смертельных исходов у пострадавших в ДТП на 5-10 процентов, то есть позволит спасать 2,5 тысяч жизней ежегодно, так как обеспечит более быстрое оказание медицинской помощи. Несмотря на все преимущества такой системы, до сих пор только две страны заявили о намерении участвовать в проекте - Финляндия и Швеция. Причиной нерешительности остальных является необходимость выделить средства на строительство соответствующей сети центров службы спасения. С тех пор как в июле 1984 года в США стала действовать норма, согласно которой сходящие с конвейера автомобили должны оборудоваться подушкой безопасности, аирбэги спасли жизни тысячам американских водителей. Все время своего существования аирбэги подвергаются серьезной критике. Утверждается, что только в Соединенных Штатах автомобильные подушки безопасности стали причиной смерти 242 человек. Особенно опасны аирбэги для не пристегнутых ремнем водителей и детей в том случае, если их сидение в салоне автомобиля установлено неправильно, предупреждают эксперты. Это стало поводом для многочисленных процессов в судах США. Адвокаты настаивали на необходимости продолжать оборудовать все новые машины подушками безопасности, производители машин уверяли, что аирбэги могут лишь спровоцировать гибель водителя и пассажира, если они не пристегнуты ремнями безопасности. Ведь во время ДТП тело водителя с большим ускорением устремляется в сторону лобового стекла. Одновременно с противоположной стороны ему в лицо раскрывается подушка безопасности. В результате человек получает сильнейший удар в грудь и лицо, его отбрасывает назад, что приводит к сломанной шее и гибели. Еще в 1974-ом году компания «Дженерал Моторз» представила подушки безопасности, которые в случае ДТП раскрывались не так резко. Однако по инициативе президента Рейгана тогда эти аирбэги так и не пошли в производство. Распространение и развитие этого средства безопасности на некоторое время затормозилось. Так продолжалось до 1997-го года, когда появились подушки, в случае ДТП срабатывающие не так резко. Аирбэги предыдущего поколения обвинили в том, что они стали причиной смерти нескольких десятков американских водителей и даже могли приводить к инфаркту. К 2006-му году все продаваемые на американском рынке автомобили должны быть оборудованы сенсорами в водительском сидении, определяющими вес и размеры водителя и, соответственно, особенности срабатывания подушки безопасности в случае аварии. К 2009-му году Национальное управление по безопасности дорожного движения намерено требовать, чтобы все новые машины были оборудованы не только передними, но и боковыми подушками безопасности. Программа подготовлена по материалам радиостанции Дойче Велле и агентства
На фоне падения продаж европейских автомобилей Евросоюз решил сделать ставку на технологии безопасности. О начале проекта «умный автомобиль» как части глобальной программы по созданию рабочих мест в Европе для специалистов по высоким технологиям было объявлено в рамках завершившегося во Франкфурте автосалоне. Кроме того, руководители ЕС повторили свой призыв к руководителям европейских стран принять участие в проекте под названием eCall, то есть электронный вызов. Он предусматривает оснащение до 2009 года всех производимых в Европе автомобилей системой, которая в случае ДТП либо позволяет водителю и пассажирам позвонить в ближайший центр службы спасения, либо звонит сама. Причем система способна одновременно передавать голосовые и цифровые данные. По расчетам специалистов, эта система сократит количество смертельных исходов у пострадавших в ДТП на 5-10 процентов, то есть позволит спасать 2,5 тысяч жизней ежегодно, так как обеспечит более быстрое оказание медицинской помощи. Несмотря на все преимущества такой системы, до сих пор только две страны заявили о намерении участвовать в проекте - Финляндия и Швеция. Причиной нерешительности остальных является необходимость выделить средства на строительство соответствующей сети центров службы спасения. С тех пор как в июле 1984 года в США стала действовать норма, согласно которой сходящие с конвейера автомобили должны оборудоваться подушкой безопасности, аирбэги спасли жизни тысячам американских водителей. Все время своего существования аирбэги подвергаются серьезной критике. Утверждается, что только в Соединенных Штатах автомобильные подушки безопасности стали причиной смерти 242 человек. Особенно опасны аирбэги для не пристегнутых ремнем водителей и детей в том случае, если их сидение в салоне автомобиля установлено неправильно, предупреждают эксперты. Это стало поводом для многочисленных процессов в судах США. Адвокаты настаивали на необходимости продолжать оборудовать все новые машины подушками безопасности, производители машин уверяли, что аирбэги могут лишь спровоцировать гибель водителя и пассажира, если они не пристегнуты ремнями безопасности. Ведь во время ДТП тело водителя с большим ускорением устремляется в сторону лобового стекла. Одновременно с противоположной стороны ему в лицо раскрывается подушка безопасности. В результате человек получает сильнейший удар в грудь и лицо, его отбрасывает назад, что приводит к сломанной шее и гибели. Еще в 1974-ом году компания «Дженерал Моторз» представила подушки безопасности, которые в случае ДТП раскрывались не так резко. Однако по инициативе президента Рейгана тогда эти аирбэги так и не пошли в производство. Распространение и развитие этого средства безопасности на некоторое время затормозилось. Так продолжалось до 1997-го года, когда появились подушки, в случае ДТП срабатывающие не так резко. Аирбэги предыдущего поколения обвинили в том, что они стали причиной смерти нескольких десятков американских водителей и даже могли приводить к инфаркту. К 2006-му году все продаваемые на американском рынке автомобили должны быть оборудованы сенсорами в водительском сидении, определяющими вес и размеры водителя и, соответственно, особенности срабатывания подушки безопасности в случае аварии. К 2009-му году Национальное управление по безопасности дорожного движения намерено требовать, чтобы все новые машины были оборудованы не только передними, но и боковыми подушками безопасности. Программа подготовлена по материалам радиостанции Дойче Велле и агентства
ч
Челентано29
11:55, 10.10.2006
ох уж мне эти психолаги, это классека сима ))
н
некатя
11:56, 10.10.2006
нене
не люблю мотов
не люблю мотов
там много смайлов)
s
soomерки
11:57, 10.10.2006
кашмар у нас их шесть
11:58, 10.10.2006
кашмар у нас их шесть
дык надо ле престегиваццо?
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 11:59]
о
Олиса La vie est belle
12:01, 10.10.2006
дык надо ле престегиваццо?
надо
хатя п для того чтобы нос не ломать об торпеду и гематомы на лице не лечить от раскрывшейся подушки
j
JD
12:02, 10.10.2006
тему ниасилил
дафега буков ((
па сабжу - мая женщена может делать все чо угодно
дафега буков ((
па сабжу - мая женщена может делать все чо угодно
12:02, 10.10.2006
гематомы на лице не лечить от раскрывшейся подушки
на современных авто если не престегнут падушко не стрельнет так то)
о
Олиса La vie est belle
12:03, 10.10.2006
если не престегнут падушко не стрельнет так то)
ну тогда пункт один
не ломать нос об торпеду опять же)))
l
Light Brigаde
12:08, 10.10.2006
вот тайка и спалила меня ... я думал что я тоже не ношу майки .. но когда болею и холадно пузу я всетаки нодеваю.
я бы поставил вопрос по другому - никогда не спит в майках. это да. это я не понемаю
я бы поставил вопрос по другому - никогда не спит в майках. это да. это я не понемаю
о
Олиса La vie est belle
12:13, 10.10.2006
никогда не спит в майках. это да. это я не понемаю
вот кстате такой предмет как ночнушка по-моему незаслуженной обойден моим вниманием
а также пижамы и тд
только безразмерные футболки
это асексуально, да ведь?
м
МайкUnique
12:20, 10.10.2006
трахать простетутку и учеть рузкий изык
s
soomерки
12:21, 10.10.2006
это асексуально, да ведь?
(замерла тоже жду ответ)
12:33, 10.10.2006
мая женщена может делать все чо угодно
брякнулась пад стол..
.. в васхищении
12:35, 10.10.2006
пежамка на голое тело очинь даже сексуально гыгы.. по самоосчусщениям ))
ххыы.. в контесте темы - под пежаму нинада надевать трусы и майку ..дажибелую )))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 12:36]
ххыы.. в контесте темы - под пежаму нинада надевать трусы и майку ..дажибелую )))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 12:36]
г
Гусёна (...)
12:47, 10.10.2006
вопще все просто лично у меня
мой мущщина всегда будет делать что хочет
но никогда не станет делать того чего не хочу я
мой мущщина всегда будет делать что хочет
но никогда не станет делать того чего не хочу я
j
JD
12:56, 10.10.2006
не станет делать того чего не хочу я
важная оговорка кстате
но не принципиальная )
н
5ниzzа 13-я
13:00, 10.10.2006
но никогда не станет делать того чего не хочу я
или сделоет так, бутта тебе эта нада да нивазможнасте))
16:01, 12.10.2006
Главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что для повышения безопасности на дорогах и снижения смертности необходимо повысить штрафы за не пристегнутый ремень безопасности (увы, но сейчас большинство россиян отказываются пользоваться этим нехитрым, но наиболее эффективным средством защиты
при ДТП). Виктор Кирьянов напомнил, что сейчас наказание за не пристегнутый ремень составляет всего 50 руб., что по нынешним временам совершенно незначительная сумма. «В Испании такая «оплошность» обходится водителю или пассажиру штрафом порядка 500 евро», - заявил господин Кирьянов.
o
OneTwoOne
16:11, 12.10.2006
Недавно гаишник сказал, что будет 300 р. штраф
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.