пятничный мандраж

Rasputin
12:46, 06.10.2006
От пользователя Alisa_30
Автор: Alisa_30 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Окт 2006 11:03

ну и как тебе малиновка?
0
Rassel
12:47, 06.10.2006
От пользователя Light Brigade
а рассел - моя нисбытачная мичта между прочим

чота ты мну пугаешь шашо, штормит тибя из стороны в сторону))не зобывай, что я тибе не друг и ты мну неновидижь))))
0
Light Brigаde
12:49, 06.10.2006
От пользователя Rassel
чота ты мну пугаешь шашо, штормит тибя из стороны в сторону))не зобывай, что я тибе не друг и ты мну неновидижь))))

а я последователен как раз. ибо нет ничего подчетнее и долговечнее чем враг, которого ты сделал другом (канфуцый)
0
Олиса La vie est belle
13:05, 06.10.2006
От пользователя Rasputin
ну и как тебе малиновка?

ой Распик
спасибо тебе большое
очень и очень гут

только я единственная трезвая личность забыла счет взять
а они его уже уничтожили
позвонила, обещали сегодня у кого-нить утянуть счет на такую же сумму
/дурдом да ведь?/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация