пятничный мандраж
r
Rasputin
12:46, 06.10.2006
Автор: Alisa_30 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Окт 2006 11:03
Дата: 06 Окт 2006 11:03
ну и как тебе малиновка?
r
Rassel
12:47, 06.10.2006
а рассел - моя нисбытачная мичта между прочим
чота ты мну пугаешь шашо, штормит тибя из стороны в сторону))не зобывай, что я тибе не друг и ты мну неновидижь))))
l
Light Brigаde
12:49, 06.10.2006
чота ты мну пугаешь шашо, штормит тибя из стороны в сторону))не зобывай, что я тибе не друг и ты мну неновидижь))))
а я последователен как раз. ибо нет ничего подчетнее и долговечнее чем враг, которого ты сделал другом (канфуцый)
о
Олиса La vie est belle
13:05, 06.10.2006
ну и как тебе малиновка?
ой Распик
спасибо тебе большое
очень и очень гут
только я единственная трезвая личность забыла счет взять
а они его уже уничтожили
позвонила, обещали сегодня у кого-нить утянуть счет на такую же сумму
/дурдом да ведь?/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.