королева трафека
s
soomерки
18:20, 25.09.2006
и чо вы думаете седня пришла моему начальнеку роспечатко по сайтам куды я лазело и стало королевой)
всево 120 мб
из которых "криминальных" только ека мама да дом 2
а у коллеги што за соседним столом 60 мб из которых три иле четыре порносайта плюс знакомтва и прочее
ну и вот
типа делюсь
всево 120 мб
из которых "криминальных" только ека мама да дом 2
а у коллеги што за соседним столом 60 мб из которых три иле четыре порносайта плюс знакомтва и прочее
ну и вот
типа делюсь
н
5ниzzа 13-я
18:21, 25.09.2006
а у коллеги што за соседним столом 60 мб из которых три иле четыре порносайта плюс знакомтва и прочее
быстрее каньчает?
д
Дикий Мужчина
18:21, 25.09.2006
ну и вот
типа делюсь
а ека мама теперь криминал/?типа делюсь
тыж мама
s
soomерки
18:23, 25.09.2006
быстрее каньчает?
думаю он одним глозком а потом нежно хронит образ до туалета)))))
а ека мама теперь криминал/?
на работе только по работе
вот так то
типа из дома лазьте
м
Мастор-батыр
18:24, 25.09.2006
это месец иле день?: ))
s
soomерки
18:25, 25.09.2006
это месец иле день?: ))
месец вот имено што
н
5ниzzа 13-я
18:27, 25.09.2006
месец вот имено што
озверели нна
я думала, ты про день говоришь
s
soomерки
18:28, 25.09.2006
я думала, ты про день говоришь
я то короче думало што я за гиг перевалило))))))
напицо штоле нарадостях)
м
Мастор-батыр
18:29, 25.09.2006
ужес нах настенько
а е1? холява?
зы я тута деталезацию зокозал телепхонную.
очуеть. я за прошлыймесец почти десятку денех накездел на мобиле))))))))))
есле бызнес нивыстрелит, я прям низнаю чо... )))
а е1? холява?
зы я тута деталезацию зокозал телепхонную.
очуеть. я за прошлыймесец почти десятку денех накездел на мобиле))))))))))
есле бызнес нивыстрелит, я прям низнаю чо... )))
н
5ниzzа 13-я
18:29, 25.09.2006
я то короче думало што я за гиг перевалило))))))
у меня вот с домашним так и выходет
но за 100 мегов жучить - эта чота уш ваще
s
soomерки
18:30, 25.09.2006
ужес нах настенько
дада (пашвыркала в мохнатую желетку)
но за 100 мегов жучить - эта чота уш ваще
ну у нас каг бы типо не за деньги а за то што по личным делам типа работаем меньше да
но план то я выпалнило
м
Мастор-батыр
18:31, 25.09.2006
(пашвыркала в мохнатую желетку)
это груть, акстис.
шерсть нинамачи)
д
Дикий Мужчина
18:34, 25.09.2006
очуеть. я за прошлыймесец почти десятку денех накездел на мобиле))))))))))
баксов?
м
Мастор-батыр
18:35, 25.09.2006
баксов?
эвро.
д
Дикий Мужчина
18:36, 25.09.2006
эвро.
выстрелит
s
soomерки
18:36, 25.09.2006
надо штоп тебе все званиле
я вот стописят рублей в месяц проговореваю на мобиле))
я вот стописят рублей в месяц проговореваю на мобиле))
л
Леди Макбет
18:36, 25.09.2006
эвро.
олегарх...
м
Мастор-батыр
18:38, 25.09.2006
хыхы йопта
эсле выстрелит, то буду я за трафег плотить добрым америкосам)))
эсле выстрелит, то буду я за трафег плотить добрым америкосам)))
м
Мастор-батыр
18:40, 25.09.2006
когда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.