королева трафека

soomерки
18:20, 25.09.2006
и чо вы думаете седня пришла моему начальнеку роспечатко по сайтам куды я лазело и стало королевой)

всево 120 мб
из которых "криминальных" только ека мама да дом 2
а у коллеги што за соседним столом 60 мб из которых три иле четыре порносайта плюс знакомтва и прочее


ну и вот
типа делюсь
0
5ниzzа 13-я
18:21, 25.09.2006
От пользователя Сумерка (кор. тр.)
а у коллеги што за соседним столом 60 мб из которых три иле четыре порносайта плюс знакомтва и прочее

быстрее каньчает?
0
Дикий Мужчина
18:21, 25.09.2006
От пользователя Сумерка (кор. тр.)
ну и вот
типа делюсь
а ека мама теперь криминал/?

тыж мама
0
soomерки
18:23, 25.09.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
быстрее каньчает?

думаю он одним глозком а потом нежно хронит образ до туалета)))))


От пользователя Дикий Мужчина
а ека мама теперь криминал/?

на работе только по работе
вот так то

типа из дома лазьте
0
soomерки
18:25, 25.09.2006
От пользователя dr.wiser
это месец иле день?: ))

месец вот имено што
0
5ниzzа 13-я
18:27, 25.09.2006
От пользователя Сумерка (кор. тр.)
месец вот имено што

озверели нна
я думала, ты про день говоришь
0
soomерки
18:28, 25.09.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
я думала, ты про день говоришь

я то короче думало што я за гиг перевалило))))))

напицо штоле нарадостях)
0
Мастор-батыр
18:29, 25.09.2006
ужес нах настенько
а е1? холява?


зы я тута деталезацию зокозал телепхонную.

очуеть. я за прошлыймесец почти десятку денех накездел на мобиле))))))))))
есле бызнес нивыстрелит, я прям низнаю чо... )))
0
5ниzzа 13-я
18:29, 25.09.2006
От пользователя Сумерка (кор. тр.)
я то короче думало што я за гиг перевалило))))))

у меня вот с домашним так и выходет
но за 100 мегов жучить - эта чота уш ваще
0
soomерки
18:30, 25.09.2006
От пользователя dr.wiser
ужес нах настенько

дада (пашвыркала в мохнатую желетку)


От пользователя 5ниzzа 13-я
но за 100 мегов жучить - эта чота уш ваще

ну у нас каг бы типо не за деньги а за то што по личным делам типа работаем меньше да

но план то я выпалнило
0
Мастор-батыр
18:31, 25.09.2006
От пользователя Сумерка (кор. тр.)
(пашвыркала в мохнатую желетку)

это груть, акстис.
шерсть нинамачи)
0
Дикий Мужчина
18:34, 25.09.2006
От пользователя dr.wiser
очуеть. я за прошлыймесец почти десятку денех накездел на мобиле))))))))))

баксов?
0
Мастор-батыр
18:35, 25.09.2006
От пользователя Дикий Мужчина
баксов?

эвро.
0
Дикий Мужчина
18:36, 25.09.2006
От пользователя dr.wiser
эвро.

выстрелит
0
soomерки
18:36, 25.09.2006
надо штоп тебе все званиле

я вот стописят рублей в месяц проговореваю на мобиле))
0
Леди Макбет
18:36, 25.09.2006
От пользователя dr.wiser
эвро.

олегарх...
0
Мастор-батыр
18:38, 25.09.2006
хыхы йопта
эсле выстрелит, то буду я за трафег плотить добрым америкосам)))
0
Мастор-батыр
18:40, 25.09.2006
когда
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация