ах да, чо я заходила та

Lisa Simpson
17:38, 25.09.2006
вобщем я чота седни подумала что неплохо было бы съездить поиграть в пейнтбол..

и подумала что вы оч даже неплохая для этого компанея..))))
ну в силу разных причин..

вы как кто то способен ?
ну и там пароли явки адреса пейнтбольных квартир
0
дфе
17:39, 25.09.2006
это к калиру
0
Light Brigade
17:40, 25.09.2006
звучит.. пейнтбольные квортиры.. прям..как встарь..расквартировались на квартирах.. пешы меня лисо
0
Леди Макбет
17:42, 25.09.2006
я б поехало в качестве болельщецы. ну и раны бы ваши перебентовывала (вспомнела курс мидицыны)
0
Lisa Simpson
17:47, 25.09.2006
ну я вобщем позжы исчо зайду ога)))
0
Рудольфовна
17:56, 25.09.2006
соберетесь - стучите
у нас клиент Пейнтбольный клуб
скидок дадут
0
Lisa Simpson
17:58, 25.09.2006
светлано)
а вы что бэз нас?

офф ты выходешь или чо?
0
Сайрусс Мит
20:31, 25.09.2006
Хоть бы амбиции расписала. Открытие тренировочного сезона, одноразовая сессия игры для общей релаксации, целевой тематический сбор в одной точке?
Бюджет на человека, приблизительно когда?
)
я уже как-то тут подбивал - тухляндия полная.
Давай, Лизо, может ты расшевелишь.
0
20:32, 25.09.2006
а что такое пейнбольная квартира?
0
Сайрусс Мит
20:34, 25.09.2006
пейнбольная квартира?
=======

Это пейнтбольный квадрат малевича, растянутый в третьем измерении.
0
Lisa Simpson
08:53, 26.09.2006
От пользователя }{имик
одноразовая сессия игры для общей релаксации, целевой тематический сбор в одной точке

два в одном)
От пользователя }{имик
Бюджет на человека, приблизительно когда?
)

я не знаю чкока это ваще стоит щас)
вон у руди спросим))

а чо б не в эти выхи?

соберитесь нарот)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация