новеяло про домработниц
15:57, 25.09.2006
это были холостые чуваки
если учесть что футболка носицца 2 дня от силы - геморно это и дорого
если учесть что футболка носицца 2 дня от силы - геморно это и дорого
ну тада не реви что ручками преходиццо)))
это скока рубах нада иметь
иле как часто в химчистку беготь?
по внешнему виду чувней и авто их привезшему сделал вывад что у них шкаф размерам с болшьшую комнату
н
5ниzzа 13-я
15:57, 25.09.2006
кстате, мошыну на режым ручной или щадящий рижым - и делов-то. я все с каменьями тока так стераю. вазитца ищо
г
Гусёна (...)
15:58, 25.09.2006
я и не реву
чо реветь то
я стираю
н
5ниzzа 13-я
15:59, 25.09.2006
и прально)
нудак там есле так нописано - ручной рижым стирки
нефек тут
j
JD
16:01, 25.09.2006
у мну стерает бош приберает пылисос
пасуда ретко и немнога встречаеццо )
пасуда ретко и немнога встречаеццо )
г
Гусёна (...)
16:04, 25.09.2006
оно вытягиваецца и линяет
даже руками
даже руками
н
5ниzzа 13-я
16:06, 25.09.2006
даже руками
вот в долекой юнасте преятель у мну был
носки - на один день, вечерам снял - и выбрасил
грил, что якабы с нижним бельем такжы паступаит - нинаю-нискажу, неблиский приятиль был))
j
JD
16:06, 25.09.2006
кстате во! чо актуальна спрасить хател
у мну вчира после стирки рукава у джемпера стале далактей...
чо делать?
у мну вчира после стирки рукава у джемпера стале далактей...
чо делать?
н
5ниzzа 13-я
16:07, 25.09.2006
чо делать?
фегурна абреш да падмышык
и снова пастерай. на этат рас в прахладнай ваде
н
5ниzzа 13-я
16:08, 25.09.2006
и сушыть палош, а не павесь
r
Rassel
16:08, 25.09.2006
чо делать?
ничо, капец кохточке)), можна канешна надставить длинные монжеты. но вот как ты к такому креативу?)))
16:08, 25.09.2006
оно вытягиваецца и линяет
даже руками
даже руками
в машине, паддерживающий ручной рижым с правельным парашком, не тянуццо не линять не будит)
j
JD
16:09, 25.09.2006
и сушыть палош, а не павесь
ну тут я сагласен маху дал ога ((((((((((
лень была гозету стелить нагебацца так я иво проста на веревку зокинул...
r
Rassel
16:11, 25.09.2006
так я иво проста на веревку зокинул...
ат этово рукава не садяццо, с температурой перепутал, либо порошок фиговый. но первое более правдоподобно)).
j
JD
16:12, 25.09.2006
с температурой перепутал
нипирипутал
я всегда все стераю на 30 и никак иначи
на всякий случай )
r
Rassel
16:16, 25.09.2006
Автор: JD
ну вот платки когда сушат их на раму нотягевают.))) С рукавами вряд ли что сделаешь, может он неправильно связан был и рукава вытянули, когда сушили, ну вот, а ты не знал об этой процедуре они обратно и скукожились. ну вот пятница правильно сказала, можно жылетку сделать, как раз Олисе будет куда плакаццо))
п
Прогуляца вышла
16:17, 25.09.2006
в машине, паддерживающий ручной рижым с правельным парашком, не тянуццо не линять не будит)
какой нукля граматный дамавот
m
Mэг
16:48, 25.09.2006
Нормально можно и 200кв прибрать, главное чтоб пылесос был хороший и полы нормальные, а так же чтобы комнаты были не захламлены мебелью. На все про все часа 2. Если за городом и вдали от дороги,то вообще 2 раза в неделю по 30 минут. Так что не буржуйствуйте.
l
La Sc.Gilda
17:35, 25.09.2006
а скока стоит вообще эта работница
мне не надо, но так, для общего развития
мне не надо, но так, для общего развития
4 комн кв-ра с 2 санузлами:мытье полов, пылесос, пыль +мойка сантехники, кафеля от 500 рублей. мойка окон от 50 за каждое. глажка белья на всю семью (2 взр+1 реб) от 200 рублей, имеется в виду постельное по 1 комплекту на чел ну еще из одежды чо нить. может щас уже дороже, цены летние и индивидуально всё.
н
5ниzzа 13-я
17:37, 25.09.2006
глажка белья на всю семью (2 взр+1 реб) от 200 рублей, имеется в виду постельное по 1 комплекту на чел ну еще из одежды чо нить
нихрена себе
г
Гусёна (...)
17:37, 25.09.2006
ну ничо так
пережить можно
пережить можно
r
Rassel
17:39, 25.09.2006
мойка окон от 50 за каждое
вот это мне нравиццо. неновижу мыть свои старющщие окна(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.