сон, в руку?

Дикий Мужчина
09:28, 12.09.2006
присналась мне сегодня жанна фриске...
причем не просто так...., секс и все такое....

че к чему? рассел, раскежь, а?

вчерась, я про нее не думал, не видел ее по телику, не слышал песен.....
она мне даже както не особо то.....а вот взяла и приснилась....
0
От пользователя Дикий Мужчина
присналась мне сегодня жанна фриске...
причем не просто так...., секс и все такое....

она придёт за тобой (прошипел грамоподобным заупокойным голасам)
0
Rassel
09:32, 12.09.2006
Можед у тибя жена проста в командеровке?))))
0
Дикий Мужчина
09:32, 12.09.2006
От пользователя Rassel
Можед у тибя жена проста в командеровке?))))

нет, дома.....правдла еще сын в соседней комнате
0
Леди Макбет
10:49, 12.09.2006
а мне седня вопще странный сон преснилсо. Что ка мне весь форум дамой бухать прешол.Сумерка тонцевала на столе. К чиму бы эта?
0
От пользователя Леди Макбет
Сумерка тонцевала на столе

голай? - ты пажалуйста уточни!
0
Леди Макбет
11:11, 12.09.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
голай? - ты пажалуйста уточни!

нет адетай. Никто вапще ни раздевался и все вели себя прелично) а ищо у миня в комнате был бальшой бар с кучей алкаголя
0
От пользователя Леди Макбет
нет адетай. Никто вапще ни раздевался и все вели себя прелично

действительна, очень странный сон
0
11:19, 12.09.2006
От пользователя Дикий Мужчина
присналась мне сегодня жанна фриске...
причем не просто так...., секс и все такое....

кончел на прастынку?
0
От пользователя Nuclear V
кончел на прастынку?

кстати да, чем конилось-то?
0
Дикий Мужчина
11:29, 12.09.2006
От пользователя Nuclear V
кончел на прастынку?


От пользователя Симулятор Мозговой Активности
кстати да, чем конилось-то?

жена разбудила, типа на работу пора собираться :-)
0
От пользователя Дикий Мужчина
жена разбудила

я бы вазмутилсо столь безцеремонным прерыванием сна на самом ответственном маменте
0
Дикий Мужчина
11:32, 12.09.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
я бы вазмутилсо столь безцеремонным прерыванием сна на самом ответственном маменте

я и так возмутился, токо для меня она луччу чем фриске

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2006 11:33]
0
11:37, 12.09.2006
От пользователя Дикий Мужчина
жена разбудила

менетам ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация