уважаемые мущины (опрос)
д
дфе
14:05, 11.09.2006
вод тоже про смс-ки.......меня бесят смс-ки в которых паставлен вопрос, либо тупой, либо на который нада писать что-то развернутое....
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:06, 11.09.2006
миня ане просто бесят....
ниновижу песать...
ниновижу песать...
д
дфе
14:07, 11.09.2006
а иногда нехочецо звонить! :-)
д
дфе
14:09, 11.09.2006
идеальная смс-ка:
Милый, пиво купила, пажрать приготовила. Жду. Целую.
Милый, пиво купила, пажрать приготовила. Жду. Целую.
д
дфе
14:14, 11.09.2006
неее. апятьже такая пастановка вапроса может предпологать такую реакцию: Пестуй дамой быстрее.....
а вдруг я нехочу сейчас. или занят там.
а вдруг я нехочу сейчас. или занят там.
о
Олиса La vie est belle
14:43, 11.09.2006
а вдруг я нехочу сейчас. или занят там.
ой-ой-ой
какие мы избааааалованные
г
Гусёна (...)
14:49, 11.09.2006
неее
я низваню
малоличо
я низваню
малоличо
э
Элина100500
14:50, 11.09.2006
можна нарамашке пагадать
пазванить нипазванить
пазванить нипазванить
п
Прогуляца вышла
15:37, 11.09.2006
люблю када другие инцыативу праивляют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.