уважаемые мущины (опрос)

13:59, 11.09.2006
Или куплю.
0
дфе
14:05, 11.09.2006
вод тоже про смс-ки.......меня бесят смс-ки в которых паставлен вопрос, либо тупой, либо на который нада писать что-то развернутое....
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:06, 11.09.2006
миня ане просто бесят....
ниновижу песать...
0
14:07, 11.09.2006
на развернутый они хотят штоп ты позвонил
0
дфе
14:09, 11.09.2006
идеальная смс-ка:

Милый, пиво купила, пажрать приготовила. Жду. Целую.
0
14:11, 11.09.2006
От пользователя дфе
идеальная смс-ка:

Идеальна короче: Легла
0
дфе
14:14, 11.09.2006
неее. апятьже такая пастановка вапроса может предпологать такую реакцию: Пестуй дамой быстрее.....

а вдруг я нехочу сейчас. или занят там.
0
Олиса La vie est belle
14:43, 11.09.2006
От пользователя дфе
а вдруг я нехочу сейчас. или занят там.

ой-ой-ой
какие мы избааааалованные
0
Гусёна (...)
14:49, 11.09.2006
неее
я низваню
малоличо
0
Элина100500
14:50, 11.09.2006
можна нарамашке пагадать
пазванить нипазванить
0
Прогуляца вышла
15:37, 11.09.2006
люблю када другие инцыативу праивляют
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация