пууупс!

Light Brigade
12:48, 11.09.2006
тетки вы злые
0
5ниzzа 13-я
12:48, 11.09.2006
нопитцо нада было
такда бы ваще туман ваще ва всех местах одолел
0
Light Brigade
12:49, 11.09.2006
мы не пьем ващета
0
ТаЮ
12:58, 11.09.2006
От пользователя nycто
мы не пьем ващета
истину глагголит....ни пиём мы, таня, ат таво и нервные
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация