пууупс!
l
Light Brigade
12:48, 11.09.2006
тетки вы злые
н
5ниzzа 13-я
12:48, 11.09.2006
нопитцо нада было
такда бы ваще туман ваще ва всех местах одолел
такда бы ваще туман ваще ва всех местах одолел
l
Light Brigade
12:49, 11.09.2006
мы не пьем ващета
т
ТаЮ
12:58, 11.09.2006
мы не пьем ващета
истину глагголит....ни пиём мы, таня, ат таво и нервные
s
soomерки
12:58, 11.09.2006
истину глагголит....ни пиём мы, таня, ат таво и нервные
бгоооооооооооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.