еще даже не день города )))

иКатерина
01:17, 13.08.2006
вопщем
вопщем мне кено как-то не очень
малозрелищное какоето (учитывая, што идет почтишто 2,5 часа)
и причом там отдел нравов - ваще нипанятна )))

а китоянки руляд.
причом негритяночка - верная жена, китаянку соблазнили, а блокожая бло так и осталас нийопаной. иба эмансипэ. бго. )))
0
иКатерина
01:30, 13.08.2006
во
все спяд
нуия пожалуй поползла ))

зпокойной ночи, девочги и мальчеги ))
0
a.k.a.
02:36, 13.08.2006
кто где кто куда на д.г. поделитесь :vote:
0
Бегемот Забабахина
13:50, 13.08.2006
От пользователя Башылык ярлык
а девочки перед сеансам какнить специально готовят места для поцелуев?

я фсегда укрошаю розаме, свечки зожигаю.. тихоя рамантическая мызыка, доооо... давно кстате я кино нисматрела...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация