я сегодня немного пьян....

От пользователя Гaд Рeдкий
Шо вы тут? ;-)


*Гаднезометныйинеотвечающий*

- следующий!!!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
00:43, 12.08.2006
От пользователя таки олень?
*Гаднезометныйинеотвечающий*

*точносцукоэтосцукоон!*
0
От пользователя Ядро ореха
ассимилируетесь, извините? ))
или и по паспорту Инга Цобельгоген? )))


)))))))))))))))))))))))))))))

МОМ, ты чтоле? )))
0
От пользователя Гaд Рeдкий
*точносцукоэтосцукоон!*


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Бегемот Забабахина
00:56, 12.08.2006
От пользователя Гaд Рeдкий (таки да!)
Фсем пака.

а как жи гришыть?((
0
От пользователя Гaд Рeдкий (таки да!)
А я спадь ваще пошол.
У мну зафтро продолжение Дня Строитиля - на базе, так што...
Вот.
Фсем пака.


ну чо, с праздеком тебя в неоднократный раз, нодеюсь ))))
0
мэм Марта
01:05, 12.08.2006
От пользователя Оксанеус
а как жи гришыть?((

грешно, грешно...
Ксю, патом тибя точьно никто взамуш не воззьмет
/* грешыть надо тихо, штоп "никто не догодалсо..."
0
Бегемот Забабахина
01:06, 12.08.2006
От пользователя мадам Марта
грешыть надо тихо, штоп "никто не догодалсо..."

так я жи в другой теме)))
0
мэм Марта
01:07, 12.08.2006
От пользователя Оксанеус
так я жи в другой теме)))

нифега, скрытнасть должна быть полная...
ибаста...
0
От пользователя мадам Марта
решыть надо тихо, штоп "никто не догодалсо..."


гыыыы

пронгицательныйе мужыки ныне пошли, но йа стаааарый )))
0
иКатерина
01:18, 12.08.2006
вот вам не спицца-то....
/сонно прикрыла один глас/
полуношники-ленифцы
бобрых вам снофф
:-)

/ушол спать/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация