прямой репортаж
s
soomерки
21:32, 11.08.2006
съели значет креветки то и седим званим
и
иКатерина
21:32, 11.08.2006
всем званим
а вот это неправда! (с)
:-d
м
мэм Марта
21:33, 11.08.2006
моя тема севодня медицина но говорить я не могу у меня голос сел я простыла в этом тюзе
дык, вот и сбацала бы по теме...
s
soomерки
21:34, 11.08.2006
а у меня тваево телфона то и нету...
оппа!! (сделала как жуки в мультике про муравья флика)
оппа!! (сделала как жуки в мультике про муравья флика)
г
Гусёна (...)
21:34, 11.08.2006
мою галькову завалили вопросами
марчевский спросил какие ей нравяцца мущщины
ребенку тока тока 16 стукнуло
марчевский спросил какие ей нравяцца мущщины
ребенку тока тока 16 стукнуло
и
иКатерина
21:34, 11.08.2006
сделала как жуки
это каг?!?!?!?
я тока про Антца смаррела, есле чо
и
иКатерина
21:35, 11.08.2006
кто токой морчевский?
s
soomерки
21:36, 11.08.2006
морчевский деректор цырка
г
Гусёна (...)
21:37, 11.08.2006
я какбы не вкурсе где денис
думаю што в семье
кароче я балею за малалетак
у нас онтракт
думаю што в семье
кароче я балею за малалетак
у нас онтракт
s
soomерки
21:37, 11.08.2006
внемание галькова
s
soomерки
21:40, 11.08.2006
ну они там жуки тачней блохе вскакевале так друг на друга и руками так мохале...типа та-да!!!
и
иКатерина
21:49, 11.08.2006
чотам чотам
d
Dive on
22:36, 11.08.2006
Привет.
Мне не понравилась девочка, говорившая про медицину. Напомнило плохо заученное стихотворение...
Мне не понравилась девочка, говорившая про медицину. Напомнило плохо заученное стихотворение...
d
Dive on
22:41, 11.08.2006
"....предлогаю насладиться , с комом в штанах", пением Корнелюка
ржу, чуть с кровати не упал.... :-)
ржу, чуть с кровати не упал.... :-)
п
Прогуляца вышла
23:27, 11.08.2006
гуся гавари паскарей кто пабидил и я дамой паеду
п
Прогуляца вышла
23:28, 11.08.2006
а то баюсь што мысли аб этам нидадут мне заснуть
23:32, 11.08.2006
а я пасмарел итоги офеса, но так как я незнаю росклада сил, мне россказале, што зло пабиждает добро и припавсиместнийше (мне припомнили какойта проект брат два штоле, где грят тожэ сука пабидила)
в общем это видима и есть те самые пресловутые "индивидуалисты" )))
в общем это видима и есть те самые пресловутые "индивидуалисты" )))
м
мэм Марта
23:40, 11.08.2006
хорошо без инета....
ушол обраьно
ушол обраьно
вертайся взад, нна...
/* привет...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.