прямой репортаж

soomерки
21:32, 11.08.2006
съели значет креветки то и седим званим
0
иКатерина
21:32, 11.08.2006
От пользователя Soomeрки
всем званим

а вот это неправда! (с)
:-d
0
мэм Марта
21:33, 11.08.2006
От пользователя гусёна(...)
моя тема севодня медицина но говорить я не могу у меня голос сел я простыла в этом тюзе

дык, вот и сбацала бы по теме...
0
soomерки
21:34, 11.08.2006
а у меня тваево телфона то и нету...
оппа!! (сделала как жуки в мультике про муравья флика)
0
Гусёна (...)
21:34, 11.08.2006
мою галькову завалили вопросами
марчевский спросил какие ей нравяцца мущщины
ребенку тока тока 16 стукнуло
0
иКатерина
21:34, 11.08.2006
От пользователя Soomeрки
сделала как жуки

это каг?!?!?!?
я тока про Антца смаррела, есле чо
0
иКатерина
21:35, 11.08.2006
кто токой морчевский?
0
soomерки
21:36, 11.08.2006
морчевский деректор цырка
0
Гусёна (...)
21:37, 11.08.2006
я какбы не вкурсе где денис
думаю што в семье

кароче я балею за малалетак
у нас онтракт
0
soomерки
21:37, 11.08.2006
внемание галькова
0
soomерки
21:40, 11.08.2006
ну они там жуки тачней блохе вскакевале так друг на друга и руками так мохале...типа та-да!!!
0
иКатерина
21:49, 11.08.2006
чотам чотам
0
Dive on
22:36, 11.08.2006
Привет.
Мне не понравилась девочка, говорившая про медицину. Напомнило плохо заученное стихотворение...
0
Dive on
22:41, 11.08.2006
"....предлогаю насладиться , с комом в штанах", пением Корнелюка

ржу, чуть с кровати не упал.... :-)
0
Прогуляца вышла
23:27, 11.08.2006
гуся гавари паскарей кто пабидил и я дамой паеду
0
Прогуляца вышла
23:28, 11.08.2006
а то баюсь што мысли аб этам нидадут мне заснуть
0
23:32, 11.08.2006
а я пасмарел итоги офеса, но так как я незнаю росклада сил, мне россказале, што зло пабиждает добро и припавсиместнийше (мне припомнили какойта проект брат два штоле, где грят тожэ сука пабидила)
в общем это видима и есть те самые пресловутые "индивидуалисты" )))
0
23:39, 11.08.2006
6ля, хорошо без инета....
ушол обраьно
в кокон
0
мэм Марта
23:40, 11.08.2006
От пользователя Башылык ярлык
хорошо без инета....
ушол обраьно

вертайся взад, нна...
/* привет...
0
07:09, 12.08.2006
буквально почуялд жопой, што надо сюда заглянуть)))
0
07:13, 12.08.2006
гуся, у тебя совершенно зачотнейшая маман, забыл добавить))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация