время жизни
14:06, 04.07.2006
1. работа 8 часов.
2. поесть 2 часа (включая готовку)
3. потратить время на дорогу до работы и обратно 40 минут.
4. водные процедуры 1 час (в день)
5. стирка уборка глажка 1час.
6. компбютер форум игры общение 1,5 часа.
7. секссс...1,5 часа (включая просмотр порно, если один)
8. просмотр новостей и позновательных программ, спорт - 2 часа.
9. сон 5ч 20мин. ну и как скажите вы выспаться при таком темпе?:-(
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2006 14:07]
2. поесть 2 часа (включая готовку)
3. потратить время на дорогу до работы и обратно 40 минут.
4. водные процедуры 1 час (в день)
5. стирка уборка глажка 1час.
6. компбютер форум игры общение 1,5 часа.
7. секссс...1,5 часа (включая просмотр порно, если один)
8. просмотр новостей и позновательных программ, спорт - 2 часа.
9. сон 5ч 20мин. ну и как скажите вы выспаться при таком темпе?:-(
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2006 14:07]
l
Light Brigаde
14:07, 04.07.2006
меня капируед сука.. помните про распорядок дня ага тему то? но у него веть не смешно..
l
Light Brigаde
14:09, 04.07.2006
секссс у него полтора часа! ха! фигляр! порнуху больше 7 минут смотреть в принципе не возможно ..либо да либо нет ибаста.
тьху. врун лгун ононист
тьху. врун лгун ононист
l
Light Brigаde
14:12, 04.07.2006
честна иногда засматриваюсьб
ты гомозигота нна! уймись! секс полтора часа.. ойнунимагууу... сцуго.. конь палкавой
14:13, 04.07.2006
секссс у него полтора часа!
так секс еще включает разгон и растормаживание, а так же еду в перерывах, а так же покурить, а так же холодный душь принять сбегать.)) чоу ты.!!правда правда :-)
l
Light Brigаde
14:16, 04.07.2006
а чо? с разбегу не впендюриваешь?
п
38 папугаев спутанной проволок...
14:24, 04.07.2006
а чо? с разбегу не впендюриваешь?
ницелкий ... ни всем жы робенгудами как ты быть)
e
Enni
14:35, 04.07.2006
он немец, чо
В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло.
14:49, 04.07.2006
В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло.
:-d :-d энни )) ты че там коллекционируешь??
14:51, 04.07.2006
а чо? с разбегу не впендюриваешь
нет,.только если в лоб, и на повал.))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.