скуууукоотаааа (про трибуны)
с
Сайрусс Мит
12:44, 04.07.2006
Жизнь хороша но в ней хватает дерьма
Всё поломаем нашей силой умааа
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2006 12:44]
Всё поломаем нашей силой умааа
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2006 12:44]
о
Олиса La vie est belle
12:45, 04.07.2006
10 тыщ евро ежемесячно
мне п хватило
на первых порах
потом захотелось бы самолет-пароход
первый постулат экономикс:-) потребности - безграничны, ресурсы их удовлетворения ограничены
l
Light Brigаde
12:45, 04.07.2006
кирилл чо там за журнал то был ? в тотеме? с цытатой олискиной
о
Олиса La vie est belle
12:48, 04.07.2006
мну тут еще сказали, что я в Хуче есть на фотографиях
/если честно я смутно припоминаю фотографа на открытии Хуча, но было 5 утра и я не готова увидеть ТАКОЕ, хотя меня узнали, до/
/если честно я смутно припоминаю фотографа на открытии Хуча, но было 5 утра и я не готова увидеть ТАКОЕ, хотя меня узнали, до/
с
Сайрусс Мит
12:48, 04.07.2006
кирилл чо там за журнал то был ? в тотеме? с цытатой олискиной
Вкус
о
Олиса La vie est belle
12:49, 04.07.2006
Вкус
в тырнете есть?
l
Light Brigаde
12:50, 04.07.2006
Олиса тебя юзнули.. не желаешь вчинить ицк?
о
Олиса La vie est belle
12:55, 04.07.2006
тэкс, журнал нашла в инете
читать не дают бабаки
читать не дают бабаки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.