паследний вопрос
м
мэм Марта
00:56, 04.07.2006
вот еще мнение бытует у меня в голове
гильотина тебе поможэт...
аминь
00:58, 04.07.2006
если взять хотябы часть а то и большую заботу на себя.
воздасца сторицей и можна стать самым счастливым.!)
01:00, 04.07.2006
аминь...:-) спокойной ночи вам девушки, спать пора, класно тут с вами, уютно я бы даже сказал.
k
King Size
02:48, 04.07.2006
ну мы вот с вами, марта, две интилллигентныи дамы,
если б еще и умные
k
King Size
02:54, 04.07.2006
" Общество в котором отсутствует узаконенная проституция обречено на разврат."
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.
03:55, 04.07.2006
"В трудах видных деятелей движения брак считается узаконенной проституцией."
:-o
:-o
k
King Size
05:02, 04.07.2006
В трудах видных деятелей движения брак считается узаконенной проституцией."
Скорее всего в головках видных тел, из чего оне и исходят.
н
5ниzzа 13-я
09:59, 04.07.2006
" Общество в котором отсутствует узаконенная проституция обречено на разврат."
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.
я, канешна, помню, что у биреминных туго с чувством юмора. но низнала, что и на их дражайших половин эта праблема перекидывается.
и с логикой, видима, тожы праблемы.
а ващета, кинг, да еще и сайз, за такие смелые сравнения морду чистят - хоть интеллигентныи дамочки, хоть ниочинь. предлагаю вам либо принести публичные извинения мне и марте, либо прийти в апществиннае места и с шести шагов стрилятцо. а то замаратца аб вас боязно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.