паследний вопрос

мэм Марта
00:56, 04.07.2006
От пользователя вечерний писсим
вот еще мнение бытует у меня в голове

гильотина тебе поможэт...
аминь
0
00:58, 04.07.2006
От пользователя вечерний писсим
если взять хотябы часть а то и большую заботу на себя.


воздасца сторицей и можна стать самым счастливым.!)
0
01:00, 04.07.2006
аминь...:-) спокойной ночи вам девушки, спать пора, класно тут с вами, уютно я бы даже сказал.
0
King Size
02:48, 04.07.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
ну мы вот с вами, марта, две интилллигентныи дамы,

если б еще и умные
0
King Size
02:54, 04.07.2006
" Общество в котором отсутствует узаконенная проституция обречено на разврат."
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.
0
03:55, 04.07.2006
"В трудах видных деятелей движения брак считается узаконенной проституцией."
:-o
0
King Size
05:02, 04.07.2006
От пользователя МIМIКRIYА
В трудах видных деятелей движения брак считается узаконенной проституцией."

Скорее всего в головках видных тел, из чего оне и исходят.
0
5ниzzа 13-я
09:59, 04.07.2006
От пользователя King Size
" Общество в котором отсутствует узаконенная проституция обречено на разврат."
Фома Аквинский
Что собственно говоря мы и имеем. И чем собственно отличаются "интиЛЛЛигентные" дамочки публикующие свои резюме на сайтах знакомств с требованием малообеспеченным не беспокоить их утонченные натуры? Вот чем, на улице стоят проститутки, а дамочки - это проб...и, которых выгнали за б-во.

я, канешна, помню, что у биреминных туго с чувством юмора. но низнала, что и на их дражайших половин эта праблема перекидывается.

и с логикой, видима, тожы праблемы.


а ващета, кинг, да еще и сайз, за такие смелые сравнения морду чистят - хоть интеллигентныи дамочки, хоть ниочинь. предлагаю вам либо принести публичные извинения мне и марте, либо прийти в апществиннае места и с шести шагов стрилятцо. а то замаратца аб вас боязно
0
13:42, 04.07.2006
:-( какие вы(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация