пока эти два удота катают вату...
13:10, 21.06.2006
предлагаю поговорить о прекрасном.
сияющие глаза - ведь это не просто метафора, есть же женщины с влажными и искрящимися глазами.
это мелкие мимические мышцы или действительно какая-то одухотворенность?
если первое, то ведется ли изучение взаимодействия этих мышц между собой (группы там, сочетания) для достижения эффекта сияния... это могло бы быть прорывом в косметологии... ведь сколько лицо не перекраивай - глаза выдают...
сияющие глаза - ведь это не просто метафора, есть же женщины с влажными и искрящимися глазами.
это мелкие мимические мышцы или действительно какая-то одухотворенность?
если первое, то ведется ли изучение взаимодействия этих мышц между собой (группы там, сочетания) для достижения эффекта сияния... это могло бы быть прорывом в косметологии... ведь сколько лицо не перекраивай - глаза выдают...
т
ТаЮ
13:11, 21.06.2006
витамин Е эта..
р
Рудольфовна
13:12, 21.06.2006
это когда ржошь до слез бывает
к
к@
13:12, 21.06.2006
мы не удоды, мы психические
13:12, 21.06.2006
витамин Е эта..
чо закапывать?
или внутримышечна принимать... раза по три?
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 13:14]
13:17, 21.06.2006
ща разговаривал с тёткой и понял, свистящий с-ш угнетает, даже не так, а, вообщем, хочется выключить громкость
13:18, 21.06.2006
это когда ржошь до слез бывает
нее... это сохнет и остается маленькими зелеными сушенками в углу глаза ))
мы не удоды
пхеродактили ))
с
Сайрусс Мит
13:18, 21.06.2006
Токоферол ответственен за регенерацию мягких тканей.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 13:19]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 13:19]
l
Light Brigаde
13:22, 21.06.2006
А КТО ЭТО У НАС ТУТ УДОДгг??А?????????
с
Сайрусс Мит
13:22, 21.06.2006
а кажется. что само яблоко светится
Я за то, что микро-мимика очень сильно влияет на семантику восприятия.
Т.е. - малая разность, но сильное различие. Бывает просто улыбка, а бывает излияние энергии.
В этом случае и мышечный тонус и ширина зрачков, и микро-движения глазного яблока вкупе с мышечной вибрацией - всё рождает образ "энергетического выделения"..
13:24, 21.06.2006
микро-движения глазного яблока вкупе с мышечной вибрацией
а фото? нее, не все так прагматичьно сетаки ))
с
Сайрусс Мит
13:28, 21.06.2006
а фото? нее, не все так прагматичьно сетаки ))
А фото, что? Хороший художник нарисует тебе сублимацию его видения. ) Оно будет в другом (опять же семантическом) пространстве.
Почему прагматично. Человек дано чувствовать, когда другой человек расходует свою энергию. Это заложено в нашем восприятии.
Как реакция на раздражитель.
j
JD
13:41, 21.06.2006
беладонна рулит
s
soomерки
13:45, 21.06.2006
дайте фотку пазыреть сияющих глазов
л
Леди Макбет
13:46, 21.06.2006
на самом деле все зависит от психо-эмоционального состояния
н
5ниzzа 13-я
14:27, 21.06.2006
сияющие глаза
- Что нужно сделать, чтобы у блондинки засверкали глаза?
- Засветить ей фонариком в ухо.
л
Любк, а Любка
14:48, 21.06.2006
Блеск - он от слез, от влажности. Капли убирают каппилярную сетку.
Говорят, глаза сами по себе ничего не выражают. В микрохирургии при операциях закрывают лицо, врачи не видят что человек чувствует, видят глаза.
Говорят, глаза сами по себе ничего не выражают. В микрохирургии при операциях закрывают лицо, врачи не видят что человек чувствует, видят глаза.
s
soomерки
14:50, 21.06.2006
фотку даййтиииииии
v
vedma_
14:53, 21.06.2006
глоза блестят, кагда чилавек щаслеф..
кагда нещаслеф - говорят "потухший взор".
кагда нещаслеф - говорят "потухший взор".
н
5ниzzа 13-я
14:53, 21.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2006 03:56]
s
soomерки
14:57, 21.06.2006
таня а с тебя фотку жопы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.