пока эти два удота катают вату...

13:10, 21.06.2006
предлагаю поговорить о прекрасном.

сияющие глаза - ведь это не просто метафора, есть же женщины с влажными и искрящимися глазами.
это мелкие мимические мышцы или действительно какая-то одухотворенность?
если первое, то ведется ли изучение взаимодействия этих мышц между собой (группы там, сочетания) для достижения эффекта сияния... это могло бы быть прорывом в косметологии... ведь сколько лицо не перекраивай - глаза выдают...
0
ТаЮ
13:11, 21.06.2006
От пользователя почти МОМ

витамин Е эта..
0
Рудольфовна
13:12, 21.06.2006
это когда ржошь до слез бывает
0
к@
13:12, 21.06.2006
мы не удоды, мы психические
0
13:14, 21.06.2006
От пользователя TRAMONTANA

прадлемы оцуцтвия моральных сил снять с работы йух
0
ща разговаривал с тёткой и понял, свистящий с-ш угнетает, даже не так, а, вообщем, хочется выключить громкость
0
13:18, 21.06.2006
От пользователя Non solo Sveto
это когда ржошь до слез бывает

нее... это сохнет и остается маленькими зелеными сушенками в углу глаза ))
От пользователя TRAMONTANA
мы не удоды

пхеродактили ))
0
Сайрусс Мит
13:18, 21.06.2006
Токоферол ответственен за регенерацию мягких тканей.

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2006 13:19]
0
13:20, 21.06.2006
От пользователя }{имик (дух)
мягких и мышечных тканей.

а кажется. что само яблоко светится
0
13:20, 21.06.2006
зиленае
0
Light Brigаde
13:22, 21.06.2006
А КТО ЭТО У НАС ТУТ УДОДгг??А?????????
0
Сайрусс Мит
13:22, 21.06.2006
От пользователя почти МОМ
а кажется. что само яблоко светится

Я за то, что микро-мимика очень сильно влияет на семантику восприятия.
Т.е. - малая разность, но сильное различие. Бывает просто улыбка, а бывает излияние энергии.
В этом случае и мышечный тонус и ширина зрачков, и микро-движения глазного яблока вкупе с мышечной вибрацией - всё рождает образ "энергетического выделения"..
0
13:24, 21.06.2006
От пользователя }{имик (дух)
микро-движения глазного яблока вкупе с мышечной вибрацией

а фото? нее, не все так прагматичьно сетаки ))
0
Сайрусс Мит
13:28, 21.06.2006
От пользователя почти МОМ
а фото? нее, не все так прагматичьно сетаки ))

А фото, что? Хороший художник нарисует тебе сублимацию его видения. ) Оно будет в другом (опять же семантическом) пространстве.

Почему прагматично. Человек дано чувствовать, когда другой человек расходует свою энергию. Это заложено в нашем восприятии.
Как реакция на раздражитель.
0
13:31, 21.06.2006
тема интересна, бес прадалжения..
0
JD
13:41, 21.06.2006
беладонна рулит
0
soomерки
13:45, 21.06.2006
дайте фотку пазыреть сияющих глазов
0
Леди Макбет
13:46, 21.06.2006
на самом деле все зависит от психо-эмоционального состояния
0
5ниzzа 13-я
14:27, 21.06.2006
От пользователя почти МОМ
сияющие глаза

- Что нужно сделать, чтобы у блондинки засверкали глаза?
- Засветить ей фонариком в ухо.
0
Любка Любка
14:48, 21.06.2006
Блеск - он от слез, от влажности. Капли убирают каппилярную сетку.
Говорят, глаза сами по себе ничего не выражают. В микрохирургии при операциях закрывают лицо, врачи не видят что человек чувствует, видят глаза.
0
soomерки
14:50, 21.06.2006
фотку даййтиииииии
0
vedma_
14:53, 21.06.2006
глоза блестят, кагда чилавек щаслеф..
кагда нещаслеф - говорят "потухший взор".
0
5ниzzа 13-я
14:53, 21.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2006 03:56]
0
soomерки
14:57, 21.06.2006
таня а с тебя фотку жопы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация