еще кто не спит??
u
100100
02:49, 10.06.2006
кто еще не спит??? говорите
u
100100
03:09, 10.06.2006
не густо однако...
а
Акченеж
03:18, 10.06.2006
b z
u
100100
03:20, 10.06.2006
замечательно! перекличка идет полным ходом
а
Акченеж
03:21, 10.06.2006
ненуачо?
u
100100
03:22, 10.06.2006
да так, просто....
м
Мастор-батыр
03:29, 10.06.2006
х
к
к@
10:27, 10.06.2006
идиоты
s
strim
10:35, 10.06.2006
идиоты
аслы чоуш
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.