а в выходные чонить будет или нет?

taliam
17:14, 09.06.2006
а?
0
5ниzzа 13-я
17:16, 09.06.2006
купи книшку-роскраску и гуашь
и бует сразу. чонеть
0
Rassel
17:16, 09.06.2006
превет, толек!
0
taliam
17:17, 09.06.2006
От пользователя Rassel

привет Рассил. а ты вот что делаешь в вых?
0
Rassel
17:20, 09.06.2006
От пользователя taliam
а ты вот что делаешь в вых?

если сын дома, гуляю с ним, есле нет дома закрываюсь на все засовы, вырубаю тилихон и спаааать)))) А ты чего к маме не едешь?
0
taliam
17:25, 09.06.2006
От пользователя Rassel

я на прошлых был)))) я эти тута буду.... пазагарать и пакупацца бы
0
Rassel
17:25, 09.06.2006
От пользователя taliam
пазагарать и пакупацца бы

пахаладание будид
0
Мумерки*
17:25, 09.06.2006
ога завтро дожди будут не сгореть бы
0
taliam
17:27, 09.06.2006
От пользователя Суматоха

ну тоды всем в баню
0
Мумерки*
17:30, 09.06.2006
выпела малинькую рюмачку аморето
0
taliam
17:33, 09.06.2006
а я поехол с роботы
0
Rassel
17:35, 09.06.2006
От пользователя taliam
а я поехол с роботы

пока, Толек, хорошых выхадных типе))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация