полный офф
н
5ниzzа 13-я
15:10, 09.06.2006
квартиру никаму нинада? 3-шка, центр, 13, помесячно, надолго
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:20, 09.06.2006
ну вот а лопша спрашевал как клеить тиолок...:-d
с
Сайрусс Мит
15:21, 09.06.2006
как клеить тиолок
как, а не где )
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:23, 09.06.2006
как, а не где )
так тут и то и другое ))))
"здраствуйте, трёшка , центр, надолго "
есле нипаможит упоменуть также и слово квортира ...%)
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2006 15:24]
с
Сайрусс Мит
15:25, 09.06.2006
так тут и то и другое ))))
"здраствуйте, трёшка , центр, надолго "
есле нипаможит упоменуть также и слово квортира ...%)
"здраствуйте, трёшка , центр, надолго "
есле нипаможит упоменуть также и слово квортира ...%)
=))
лан.. тут предложение серьезное.. не дадим теме умереть. я б взял, только вот в каком она состоянии.
l
Light Brigаde
15:26, 09.06.2006
блен.. ну вот куда мне 3-х... а так бы тоже взял.. даже не раздумывал бы...двуху тока...или чо.. субаренды дапускается?
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:27, 09.06.2006
или чо.. субаренды дапускается?
гы .... хитёр
н
5ниzzа 13-я
15:27, 09.06.2006
только вот в каком она состоянии.
без панятья. там всего напихано из бытовых вещей вплоть до пианины. могу дать телифон - договоришься с мамой хозяйки, съездишь, пазыришь. куйбышева между мамина-сибиряка и белинского
j
JD
15:27, 09.06.2006
а я бы комнату чо
r
Rassel
15:28, 09.06.2006
а я бы комнату чо
так ещо двоих мыкашнеков найди и снемайте)))
j
JD
15:29, 09.06.2006
ещо двоих мыкашнеков найди и снемайте
гыыыыыыыыыыыыыы
булгакав нервна скуриццо
н
5ниzzа 13-я
15:30, 09.06.2006
парни
значит, сетуацыя токая
деушка в отъезде в долеком краснодаре. с двумями несовершеннолетними детями от разных отцов притом мат-аденочька. дажы если вы буити брать комнату - все равно меньшы 13-ти плотить ниращитывайти))
зы. я тут в качистве информацыонного пасредника. за такии дела праценты нибиру для полнай яснасти
значит, сетуацыя токая
деушка в отъезде в долеком краснодаре. с двумями несовершеннолетними детями от разных отцов притом мат-аденочька. дажы если вы буити брать комнату - все равно меньшы 13-ти плотить ниращитывайти))
зы. я тут в качистве информацыонного пасредника. за такии дела праценты нибиру для полнай яснасти
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:30, 09.06.2006
так ещо двоих мыкашнеков найди и снемайте)))
))))
с
Сайрусс Мит
15:31, 09.06.2006
парни
значит, сетуацыя токая
деушка в отъезде в долеком краснодаре. с двумями несовершеннолетними детями от разных отцов притом мат-аденочька. дажы если вы буити брать комнату - все равно меньшы 13-ти плотить ниращитывайти))
зы. я тут в качистве информацыонного пасредника. за такии дела праценты нибиру для полнай яснасти
значит, сетуацыя токая
деушка в отъезде в долеком краснодаре. с двумями несовершеннолетними детями от разных отцов притом мат-аденочька. дажы если вы буити брать комнату - все равно меньшы 13-ти плотить ниращитывайти))
зы. я тут в качистве информацыонного пасредника. за такии дела праценты нибиру для полнай яснасти
а насколько она далеко и надолго?
н
5ниzzа 13-я
15:32, 09.06.2006
а насколько она далеко и надолго?
- в краснодаре
- она там работает уже год на управленческой должности, сюда возвращаться не собирается
m
MОM
15:32, 09.06.2006
надо посуточно ее сдавать... всему еадину... субаренда чо... на прибыль сымаем кахве/дачю/сауну...
г
Гусёна (...)
15:34, 09.06.2006
чорт чорт чорт
кстате двушка есть еще на визе с мебеляме за 12 тоже пачемуто надолго
кстате двушка есть еще на визе с мебеляме за 12 тоже пачемуто надолго
j
JD
15:34, 09.06.2006
прецтавел хату в каторой праживают кайлир пуста и я...
многадетная мать от разных оццов астанеццо нивиннай идилией в памяти саседей )))))
многадетная мать от разных оццов астанеццо нивиннай идилией в памяти саседей )))))
l
Light Brigаde
15:37, 09.06.2006
праживают кайлир пуста и я...
обожэ.. я ж не один кагбы
с
Сайрусс Мит
15:37, 09.06.2006
многадетная мать от разных оццов астанеццо нивиннай идилией в памяти саседей )))))
а ты думаешь - откуда это все взялось.. ))
с
Сайрусс Мит
15:38, 09.06.2006
В многокомнатных квартирах даже гетто свои есть.
m
MОM
15:38, 09.06.2006
пусть ходит впалатенце чо
j
JD
15:38, 09.06.2006
я ж не один кагбы
ога
прекол что все не один
r
Rassel
15:39, 09.06.2006
а можна снемтаь двоим, у каждава по комнате. а вечером встричаццо в третьей комнате типа свецкий солон
l
Light Brigаde
15:39, 09.06.2006
а коммуналка то плюсом конечно я панимаю?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.