тупизна
l
Light Brigаde
13:05, 09.06.2006
это вирус или всетаки гены? (рассел навеяло)
r
Rassel
13:08, 09.06.2006
Автор: nycто
в твоем случае это и то и другое
l
Light Brigаde
13:14, 09.06.2006
в твоем случае это и то и другое
переходишь на личности? тоже не от большого ума.
j
JD
13:45, 09.06.2006
вирус
m
MissJazz
00:51, 10.06.2006
ога, передающийся половым путем :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.