не верити в гадалок?
r
Rassel
10:52, 09.06.2006
ну и дураке, у нас вчира тетки с работы были у одной и все о чем мы только догадывалесь, она рассказала по фотографии. Чюдеса, блин.
н
5ниzzа 13-я
10:54, 09.06.2006
а наначь я рикаминдую пачетать книшку "нквд. борьба с неведомым". у меня вот полная биссонетца случилась мгнавенна
r
Rassel
10:57, 09.06.2006
тебя есть электронный вариант?
мну тоже интересуед
н
5ниzzа 13-я
10:57, 09.06.2006
ога
н
5ниzzа 13-я
10:57, 09.06.2006
довайти одреса
вам в ртф иле в вордЕ?
вам в ртф иле в вордЕ?
м
Мумерки*
10:58, 09.06.2006
дайте сночала николя гарри потера!!
т
ТаЮ
10:59, 09.06.2006
и мну пжлст....я тотьяна, вам в асю почту кину,ладненько
д
дфе
10:59, 09.06.2006
и мне и мне
г
Гусёна (...)
11:00, 09.06.2006
и мне поттыра
r
Rassel
11:00, 09.06.2006
и мне и мне
а ты чо еще не сытопьяно?))))
д
дфе
11:01, 09.06.2006
неее, ну что рассел, мене алкоголиком считаешь?))
пить будем, нно вечером
и вообще с падчиненными не пьют
пить будем, нно вечером
и вообще с падчиненными не пьют
м
Мумерки*
11:02, 09.06.2006
я тоже пить буду вечирам
r
Rassel
11:03, 09.06.2006
с падчиненными не пьют
а у нас пьюд и ещо как))))
j
JD
11:03, 09.06.2006
а мне и то и то
всмысле и нквд и поттера
всмысле и нквд и поттера
к
Кукушкина
11:07, 09.06.2006
чо творицо /округлела глозюке/
r
Rassel
11:09, 09.06.2006
ТАНЯ, СПАСИБО!!
д
дфе
11:09, 09.06.2006
а мнеееееее?...
н
5ниzzа 13-я
11:09, 09.06.2006
а поттир та вам зочем?
эта прошлогодний, не росмэновский перевод выпущенный перет изданием книги
дфе, нопомни адрес
эта прошлогодний, не росмэновский перевод выпущенный перет изданием книги
дфе, нопомни адрес
г
Гусёна (...)
11:12, 09.06.2006
а я никакова перевода нечетало
и нквд тоже довай мне
дай дай дай чачача
и нквд тоже довай мне
дай дай дай чачача
н
5ниzzа 13-я
11:13, 09.06.2006
СПАСИБО!!
эта книга из разряда: четайти - ниапкакайтись))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.