не верити в гадалок?

Rassel
10:52, 09.06.2006
ну и дураке, у нас вчира тетки с работы были у одной и все о чем мы только догадывалесь, она рассказала по фотографии. Чюдеса, блин.
0
5ниzzа 13-я
10:54, 09.06.2006
а наначь я рикаминдую пачетать книшку "нквд. борьба с неведомым". у меня вот полная биссонетца случилась мгнавенна
0
у тебя есть электронный вариант?
0
Rassel
10:57, 09.06.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
тебя есть электронный вариант?

мну тоже интересуед
0
5ниzzа 13-я
10:57, 09.06.2006
довайти одреса
вам в ртф иле в вордЕ?
0
Мумерки*
10:58, 09.06.2006
дайте сночала николя гарри потера!!
0
вышли, пожалуйста,
заинтриговала
0
Rassel
10:59, 09.06.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
в вордЕ?

sovet@mail.ru
спасибо
0
ТаЮ
10:59, 09.06.2006
и мну пжлст....я тотьяна, вам в асю почту кину,ладненько
0
дфе
10:59, 09.06.2006
и мне и мне
0
Гусёна (...)
11:00, 09.06.2006
и мне поттыра
0
Rassel
11:00, 09.06.2006
От пользователя дфе
и мне и мне

а ты чо еще не сытопьяно?))))
0
дфе
11:01, 09.06.2006
неее, ну что рассел, мене алкоголиком считаешь?))
пить будем, нно вечером

и вообще с падчиненными не пьют
0
Мумерки*
11:02, 09.06.2006
я тоже пить буду вечирам
0
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2006 11:18]
0
Rassel
11:03, 09.06.2006
От пользователя дфе
с падчиненными не пьют

а у нас пьюд и ещо как))))
0
JD
11:03, 09.06.2006
а мне и то и то
всмысле и нквд и поттера
0
Кукушкина
11:07, 09.06.2006
чо творицо 8( /округлела глозюке/
0
Rassel
11:09, 09.06.2006
ТАНЯ, СПАСИБО!!
0
дфе
11:09, 09.06.2006
а мнеееееее?...
0
5ниzzа 13-я
11:09, 09.06.2006
а поттир та вам зочем?
эта прошлогодний, не росмэновский перевод выпущенный перет изданием книги


дфе, нопомни адрес
0
дфе
11:11, 09.06.2006
0
Гусёна (...)
11:12, 09.06.2006
а я никакова перевода нечетало
и нквд тоже довай мне
дай дай дай чачача
0
5ниzzа 13-я
11:13, 09.06.2006
От пользователя Rassel
СПАСИБО!!

эта книга из разряда: четайти - ниапкакайтись))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация