я мини джагернаут мля!
l
Light Brigаde
09:30, 02.06.2006
поняли да
ц
ЦКХиСО
09:33, 02.06.2006
такда я
касманафт петрров ис барнаулла
касманафт петрров шалулалула
ййёхоу!!!!! ТЩТЫЩЫЩЩЩ
касманафт петрров ис барнаулла
касманафт петрров шалулалула
ййёхоу!!!!! ТЩТЫЩЫЩЩЩ
к
к@
09:35, 02.06.2006
пусда свенья
l
Light Brigаde
09:38, 02.06.2006
пусда свенья
нет
l
Light Brigаde
09:40, 02.06.2006
дуууууууууууууууууууууууу
биист деер шёёёёёёёёёнсте кинд..
биист деер шёёёёёёёёёнсте кинд..
l
Light Brigаde
09:41, 02.06.2006
видел тут клип раммштайн манн геген манн.. обожэ..думал конец цвета.. чо с ними стало то с нимчурами...особенно с вокалистом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.