мом!! как там производственное задание

Light Brigаde
17:39, 01.06.2006
мое себя чувствует? по изготовлению брутального эскиза матированной татуировки для сашы? смари.. неустойка будет
0
Light Brigаde
18:03, 01.06.2006
ну все. из партии ты мом исключен. билет на стол
0
18:18, 01.06.2006
я ш не знаю главного...
расположение келлоида на предплечьи
0
Light Brigаde
18:19, 01.06.2006
От пользователя почти МОМ
расположение келлоида на предплечьи

да.. это серьезное замечание. ибо келлоидов масса на внутренней тыльной стороне все.. и влдоль и поперек до 5-7 мм. толщиной от 3 до 10 см. длинной
0
18:23, 01.06.2006
От пользователя Dirty Slave
и влдоль и поперек до 5-7 мм. толщиной от 3 до 10 см.

нет, ну эти сведения для меня не являются опорными... это среднестатистические данные... тем более, что я в свое время с такими же под одним одеялом спал... мне бы конкретный рисунок... шаг... угол наклона... цвет
0
Light Brigаde
18:23, 01.06.2006
психотический узор опасной бритвы выполненный нетрезвой рукой .. тоже не поможет.. не избежать нам встречи мом
0
JD
18:25, 01.06.2006
мом - пластический херурк?
0
Light Brigаde
18:26, 01.06.2006
От пользователя почти МОМ
такими же под одним одеялом спал..

да.. забыл отметить.. - ни за что
0
18:27, 01.06.2006
От пользователя JD
мом - пластический херурк?

пластический ретушор
От пользователя Dirty Slave
да.. забыл отметить.. - ни за что

женщины тоже бывают невротиками, саша... так любила чо...
0
Light Brigаde
18:29, 01.06.2006
От пользователя почти МОМ
женщины тоже бывают невротиками, саша... так любила чо...

даже чащще имхо. но ладно чтоуж. зовите меня истеричкой. кстати в моем случае - любовь не причем.
0
Light Brigаde
18:30, 01.06.2006
(задумался вслух.) а если мом мышью такие чудеса творит.. что ж он профессиональной татуажной машинкой может сделать...огооо
0
Light Brigаde
18:35, 01.06.2006
мом!! у меня концепция как то вписать в узор такой мрачноватый на одной руке no fear а на другой - no mercy


вот это обыграть както
0
Light Brigаde
18:36, 01.06.2006
правая ноу мерси , левая но фиар
0
18:51, 01.06.2006
штонибуть как на жертвеннике вицлипуцли новерно будит
0
Light Brigаde
18:52, 01.06.2006
От пользователя почти МОМ
штонибуть как на жертвеннике вицлипуцли новерно будит

я даже не знаю .. ипризываю тебя абстрагироваться от персонификаций (ну что как бы я попросил) рассматривай это вот писание - как признание таланта и творческой мощи. ну тоесть и как элемент доверия
0
18:56, 01.06.2006
От пользователя Dirty Slave
таланта и творческой мощи

спакойнее, я ремесленник )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация