лиза симпсан раздевается
l
Light Brigаde
17:00, 01.06.2006
я счетаю - зачтено.
г
Гусёна (...)
17:00, 01.06.2006
гадасть страшная
нихадите
нихадите
п
38 папугаев спутанной проволок...
17:01, 01.06.2006
гадасть страшная
нихадите
нихадите
лиза страшна нагой !?)))))))))
s
soomерки
17:02, 01.06.2006
лиза страшна нагой !?)))))))))
нидабрила ладыжки???
j
JD
17:06, 01.06.2006
тьхуууу ннаааа...
светищщщщооо!!!!
светищщщщооо!!!!
г
Гусёна (...)
17:07, 01.06.2006
тьхуууу ннаааа...
о, яш сказала
нихадити
s
soomерки
17:08, 01.06.2006
бгооооооооооооооо
сходила пазырела
ужос ужос
я щетаю светище гатова к взрослой жызни
сходила пазырела
ужос ужос
я щетаю светище гатова к взрослой жызни
р
Рудольфовна
17:11, 01.06.2006
мумка это ж анько
вы чо как неродные-то
не признали даж
вы чо как неродные-то
не признали даж
l
Light Brigаde
17:11, 01.06.2006
беру обеих!
j
JD
17:12, 01.06.2006
вы чо как неродные-то
не признали даж
не признали даж
ачо если анько дык уже можна и бесштанов ие??
/носупелсо/
г
Гусёна (...)
17:13, 01.06.2006
кстате распрасвтранение парнаграфеи караеца зоконом
светку посодют
светку посодют
l
Light Brigаde
17:13, 01.06.2006
светка в данном случае дерзкая. мне нравитца
j
JD
17:14, 01.06.2006
распрасвтранение парнаграфеи караеца
а децкой так вапще бес права амнистии
я щетаю светищщо нада намедленна пасадить
и парицаю всяка
l
Light Brigаde
17:15, 01.06.2006
амедленна пасадить
я даже знаю куда.. праститебб
р
Рудольфовна
17:16, 01.06.2006
кстати деуки
мы с ней завтра в розиджейн намылились
нно чисто девишник
мы с ней завтра в розиджейн намылились
нно чисто девишник
t
taliam
17:24, 01.06.2006
usssssssssssss
t
taliam
17:26, 01.06.2006
Лизаветта пиридает что вы "идиотики", ослеги.
зы: а мож чо завтра выпьем?
зы: а мож чо завтра выпьем?
j
JD
17:28, 01.06.2006
Лизаветта пиридает что вы "идиотики", ослеги
вот нифигассеее...
выежнулось светищо а превед всем нам....
г
Гусёна (...)
17:28, 01.06.2006
мы с ней завтра в розиджейн намылились
сухари сушите лучче
j
JD
17:33, 01.06.2006
сухари сушите
дододо
причом на строгий рижим... нифига дажы ниобщий
п
38 папугаев спутанной проволок...
17:41, 01.06.2006
нно чисто девишник
симпсон будед роздеваццо !?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.