Перебор...
т
ТаЮ
13:13, 01.06.2006
ваще чота бесит...идет тетка а на ней ципочка с крестиком и бусы....ну ну я понимаю верующая.....но мля бусы то красные...
или еще бесит такой аксессуар -борсетка....ну есть же нормальные сумки мужские...удобные....
и никак не могу братца своего убедить выкинуть...он грит подарок и все!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2006 13:14]
или еще бесит такой аксессуар -борсетка....ну есть же нормальные сумки мужские...удобные....
и никак не могу братца своего убедить выкинуть...он грит подарок и все!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2006 13:14]
н
5ниzzа 13-я
13:36, 01.06.2006
и никак не могу братца своего убедить выкинуть
грит подарок
ципочка с крестиком и
бусы
как у вас всё... с ызыскам
13:36, 01.06.2006
Кюрасаоооо, а ты ведь с сумачкой ходишь да и не считаешь её уродцкой? По твоей логике, если мне документы надо с собой нести или мелочь всякую, то я должен чемодан брать или рвать карманы расзапихивая и это будет гуд? А про крестик и бусы, так если ты крестик узрела, то это уже дурнгой тон, он не
должен быть напоказ.
р
Рудольфовна
13:39, 01.06.2006
барсетка - моветон
есть другие разные аксессуары
есть другие разные аксессуары
ч
Чюдо ))
13:43, 01.06.2006
дуры
13:44, 01.06.2006
барсетка - моветон
а розовые кофтачки?
вспомните за пивом с чипсами, лузгая семечки,
а кепки не раздражают?
надо различать необходимость и моду подворотен
р
Рудольфовна
13:45, 01.06.2006
бзвкуснеки.
деревенщина.
сельская местность.
гопнеки.
кюра кокие еще ругательства знаешь давай вывалим на них
деревенщина.
сельская местность.
гопнеки.
кюра кокие еще ругательства знаешь давай вывалим на них
ч
Чюдо ))
13:47, 01.06.2006
пэтэушницы
р
Рудольфовна
13:48, 01.06.2006
восьмиклассницы
снобки
тряпичницы
снобки
тряпичницы
13:50, 01.06.2006
восьмиклассницы
снобки
тряпичницы
снобки
тряпичницы
ни понял, ты на чьей стороне?
можна еще придраться, отчего в огород народ не одевает вечерних нарядоф
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2006 13:51]
г
Гусёна (...)
13:51, 01.06.2006
пашла пакупать розавую борседку
р
Рудольфовна
13:52, 01.06.2006
ни понял, ты на чьей стороне?
всем морду начищу.
можна еще придраться, отчего в огород народ не одевает верених нарядоф
неуместно.
поверхностно.
стилистически неверно.
т
ТаЮ
13:52, 01.06.2006
гыыы....сразу стало ясно. кто с борсетками
13:53, 01.06.2006
гыыы....сразу стало ясно. кто с борсетками
неуместно.
поверхностно.
стилистически неверно.
поверхностно.
стилистически неверно.
13:54, 01.06.2006
неуместно.
поверхностно.
стилистически неверно.
поверхностно.
стилистически неверно.
ога, на столько, насколько придираться, кто во што одет и чего в руке зажал
т
ТаЮ
13:54, 01.06.2006
есть очень нибальшие акуратные мужские сумочки наперевес... и кожаные тожа
р
Рудольфовна
13:56, 01.06.2006
есть очень нибальшие акуратные мужские сумочки наперевес... и кожаные тожа
дададаа
из кожи еще такой тоонкой благородно рыжего цвета.
13:58, 01.06.2006
есть очень нибальшие акуратные мужские сумочки наперевес... и кожаные тожа
и что?
я вот не терплю на перевес, как катомка какая или противогаз - видишь - вкусы разные
вот кому-то пофиг, во что он одет и как одет сосед,
а кто-то наулицу без макияжу не выйдет, да ведь
т
ТаЮ
14:00, 01.06.2006
давайте поговорим про кепки восьмиклинки
р
Рудольфовна
14:00, 01.06.2006
вот кому-то пофиг, во что он одет и как одет сосед,
а кто-то наулицу без макияжу не выйдет, да ведь
а кто-то наулицу без макияжу не выйдет, да ведь
мещане
выпендрижники
пустышки
14:04, 01.06.2006
давайте поговорим про кепки восьмиклинки
довай, это такой отстой, дооо....
р
Рудольфовна
14:05, 01.06.2006
давайте поговорим про кепки восьмиклинки
это такие большие черные
как бутта с ребрами?
ужааасна
b
Bigboy
14:07, 01.06.2006
Автор: Кюрасаоооо (о пользователе)
Дата: 01 Июня 2006 13:54
есть очень нибальшие акуратные мужские сумочки наперевес...
Дата: 01 Июня 2006 13:54
есть очень нибальшие акуратные мужские сумочки наперевес...
ага, как от противогаза.
14:07, 01.06.2006
как бутта с ребрами?
без рёбер не лучше
и вот на этой пазитивной ноте мы словили консенсус
р
Рудольфовна
14:09, 01.06.2006
все равно мы все клоны
хоть и примыкаем к разным армиям
хоть и примыкаем к разным армиям
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.