задроты

5ниzzа 13-я
11:57, 01.06.2006
От пользователя Moomeрки
Dm A7 Dm
С детских лет поверил я, что от всех болезней
Dm A7 Dm
Капель датского короля не найти полезней.
Gm C F Hb
И с тех пор горит во мне огонек той веры...
Gm Dm A7 Hb
Капли датского короля пейте, кавалеры!
Gm Dm A7 Dm
Капли датского короля пейте, кавалеры!
Am E7 Am

Капли датского короля, или королевы -
Am E7 Am
Это крепче, чем вино, слаще карамели.
Dm G C F
И сильнее клеветы, страха и холеры...
Dm Am E7 F
Капли датского короля пейте, кавалеры
Dm Am E7 Am
Капли датского короля пейте, пейте, кавалеры!


седит токая гуся и вечирам на гуслях над ухам у роденки: бдымс-бдымс
0
Гусёна (...)
12:11, 01.06.2006
мммур
сенкс
0
Гусёна (...)
12:17, 01.06.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
седит токая гуся и вечирам на гуслях над ухам у роденки: бдымс-бдымс



такиесть
толька он вапит што я телевизар смареть мешаю
не творческий чилавек, што поделоеш
0
Челентано29
12:24, 01.06.2006
это кто это цельный, кто цельный (с)
0
lvera
12:32, 01.06.2006
От пользователя лапшабб
ГДЕ Я ВАС СПРАШЫВАЮ ХОРОШИЕ ПЕСТНИ

На диске! Я всегда слушаю в машине диск с кучей обалденной музыки. Иногда пою. Слава богу, стекла затонированы - могу петь...от души!
:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация