про воспитание и уход
п
Прогуляца вышла
17:41, 31.05.2006
а если я абзавидусь рыбенкам, то он у миня будит как шолкавый в маём присуцтвии сипя висти... да... прям пративно вить глидеть как детки с любящими их до оголтения родителями разговаривают и обращаюца ваще. тьфу
l
Light Brigаde
17:41, 31.05.2006
обобщения вообще говоря не верны (с)
могу привести три примера. а ты сколько? и вообще стоит ли?
l
Light Brigаde
17:42, 31.05.2006
а если я абзавидусь рыбенкам
твои шансы не велики всеж надо признать. и это успакаивает
v
vedma_
17:44, 31.05.2006
могу привести три примера. а ты сколько? и вообще стоит ли?
вообще смысла в этом нет..
r
Rassel
17:49, 31.05.2006
а если я абзавидусь рыбенкам, то он у миня будит как шолкавый в маём присуцтвии сипя висти... да... прям пративно вить глидеть как детки с любящими их до оголтения родителями разговаривают и обращаюца ваще. тьфу
вот я один к одному как ты была, дитей вапще неновидела.
к
Кукушкина
17:52, 31.05.2006
дети дцветы жызни в чюжом агароде))
17:55, 31.05.2006
а в нидерландох фсе детки жыланные и заплонированые... и ужэ не одно покаление...
п
Прогуляца вышла
17:58, 31.05.2006
твои шансы не велики всеж надо признать. и это успакаивает
эта кто ? пуста падика умнек ?
вот я один к одному как ты была, дитей вапще неновидела.
а за што их можна любить та ваще ? чужих тим более
к
Кукушкина
17:59, 31.05.2006
шаша меня щас в ацке зочюхал грит што неновидид меня затошто я дитей нилюплю. дурачог
канешна. працесс гаразда привлекательнее я щетаю
канешна. працесс гаразда привлекательнее я щетаю
l
Light Brigаde
18:00, 31.05.2006
я не люблю теток эгоистичных и черствых
l
Light Brigаde
18:01, 31.05.2006
а детей я люблю умеренно. взависимости конечно от того еще - какой чайлд. вот
к
Кукушкина
18:01, 31.05.2006
я не люблю теток эгоистичных и черствых
дастаташна меня увожать. ога))
l
Light Brigаde
18:01, 31.05.2006
дастаташна меня увожать. ога))
я об этом еще не задумывался..
в
Вио
18:02, 31.05.2006
я не люблю теток эгоистичных и черствых
а лицэмерных, каторые умиляются над каждым ребенком, а своего дома лупцуют низачто?
лучше уж имхо честно признавать что дитей нилюбеш
к
Кукушкина
18:03, 31.05.2006
кстате я не скозала што я детей нилюблю. проста мне некакда :-)
b
Bigboy
18:03, 31.05.2006
Автор: Вио (лучше не злите, а то вам пиндец) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 31 Мая 2006 18:02
а лицэмерных, каторые умиляются над каждым ребенком, а своего дома лупцуют низачто?
Дата: 31 Мая 2006 18:02
а лицэмерных, каторые умиляются над каждым ребенком, а своего дома лупцуют низачто?
и не говори, вийка)
а ты чо седня такая злая? :-d
l
Light Brigаde
18:05, 31.05.2006
а лицэмерных, каторые умиляются над каждым ребенком, а своего дома лупцуют низачто?
таких я не встречал. вио, ты хочешь сказать что ты первая?
к
Кукушкина
18:05, 31.05.2006
гыгык)) пайду домой сваю Йульку атлюблю :-)
s
soomерки
18:05, 31.05.2006
я рибенка ставлю в угал да
в
Вио
18:07, 31.05.2006
ты хочешь сказать что ты первая?
бох с табой шашо
откуда у миня дети, у мну и дырки та для них не вырасло :-d
а ты чо седня такая злая?
да хз чота вот депрессия
взяла завтра день отпуска буду отсыпацо и водку пить
можэт подобрейу))))))))
п
Прогуляца вышла
18:11, 31.05.2006
я не люблю теток эгоистичных и черствых
/уф какое щастье, адной ниприятнастью меньшы/
b
Bigboy
18:12, 31.05.2006
Автор: Вио (лучше не злите, а то вам пиндец) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 31 Мая 2006 18:07
буду отсыпацо и водку пить
можэт подобрейу))))))))
Дата: 31 Мая 2006 18:07
буду отсыпацо и водку пить
можэт подобрейу))))))))
вот это по нашему!)
молодец!)
п
Прогуляца вышла
18:12, 31.05.2006
я рибенка ставлю в угал да
на гарох я надеюсь ? /строга паглидела из пад ачок/
18:37, 31.05.2006
я рибенка ставлю в угал да
грят там сбрасываецца негативная энергия... и патаму ани оттуда шолкавые выходят ))
g
GALEN
15:32, 01.06.2006
Была свидетелем и участником сцены в троллейбусе. Мама купила ребенку 2 лет пистолет и из магазина сразу вошла в троллейбус. Ребенок попросил пистолет, мама дала. И малыш начал играть, нажимая на курок. Через минуту нервная тетка стала орать, что разбаловали дитя до невозможности, что надо отобрать
игрушку и нужно наказать ребенка за такое поведение. Ошалевшая мама выдернула пистолет у малыша, а тот, естественно, начал реветь. Тетка совсем извизжалась, что "мать не может рот такой сопле заткнуть". Я не выдержала и сказала матери, чтоб она отдала ребенку игрушку, а тетке посоветовала выйти и
охладиться. И ВСЕ в троллейбусе загалдели, что пусть ребенок играет, А ТЕТКА МОЛЧИТ, что визги ребенка хуже, чем звук пистолета, а если тетка такая нервная, то пусть сидит дома или ходит пешком.
Может я и не права, но вот от таких замечаний становится тошно всем вокруг.
Может я и не права, но вот от таких замечаний становится тошно всем вокруг.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.