мой моск дает
l
Light Brigаde
11:04, 24.04.2006
сбои.. не переваривает количство информации и эмиоций и я становлюсь лунатеком.. пугаю вот людей по начам...развговариваю громко и отчетливо, машу руками в сторону балкона...что дальше..является ли это следствием отказа от горячительных напитков и прохладительных парашков..
ч
Челентано29
11:05, 24.04.2006
ты еще курить брось )))бгооооо
l
Light Brigаde
11:07, 24.04.2006
ты еще курить брось )))бгооооо
нет ну с парашками то я еще в 2000 году канешщна завязал...а вот с горячительными месяца два как...и акая разительная перемена.. курить бросить? в вдруг я тогда воспарю...?
l
Light Brigаde
11:08, 24.04.2006
деник а ты базллаешь во сне? громко и отчетливо7
м
Мумерки*
11:10, 24.04.2006
саше нельзя бросать курить па моему
должны же у нево быть какие то недостатки
бугога
должны же у нево быть какие то недостатки
бугога
ч
Челентано29
11:11, 24.04.2006
н
5ниzzа 13-я
11:12, 24.04.2006
завтра ровно 7 месяцев как никурю
звездетц
звездетц
l
Light Brigаde
11:12, 24.04.2006
саше нельзя бросать курить па моему
должны же у нево быть какие то недостатки
должны же у нево быть какие то недостатки
ну ...это...ну...я жмот. ага
д
Делыч
11:15, 24.04.2006
завтра ровно 7 месяцев как никурю
пятнеца ты - герой
j
JD
12:04, 24.04.2006
завтра ровно 7 месяцев как никурю
а у мну 4 дня как ровно 3 месяца...
к
Кукушкина
12:09, 24.04.2006
врети падикана. втехужку смолите в фортачьку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.