мой моск дает

Light Brigаde
11:04, 24.04.2006
сбои.. не переваривает количство информации и эмиоций и я становлюсь лунатеком.. пугаю вот людей по начам...развговариваю громко и отчетливо, машу руками в сторону балкона...что дальше..является ли это следствием отказа от горячительных напитков и прохладительных парашков..
0
Челентано29
11:05, 24.04.2006
ты еще курить брось )))бгооооо
0
Light Brigаde
11:07, 24.04.2006
От пользователя Roden
ты еще курить брось )))бгооооо

нет ну с парашками то я еще в 2000 году канешщна завязал...а вот с горячительными месяца два как...и акая разительная перемена.. курить бросить? в вдруг я тогда воспарю...?
0
Light Brigаde
11:08, 24.04.2006
деник а ты базллаешь во сне? громко и отчетливо7
0
Челентано29
11:11, 24.04.2006
:lol:
0
5ниzzа 13-я
11:12, 24.04.2006
завтра ровно 7 месяцев как никурю
звездетц
0
Light Brigаde
11:12, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
саше нельзя бросать курить па моему
должны же у нево быть какие то недостатки

ну ...это...ну...я жмот. ага
0
Делыч
11:15, 24.04.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
завтра ровно 7 месяцев как никурю

пятнеца ты - герой
0
JD
12:04, 24.04.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
завтра ровно 7 месяцев как никурю

а у мну 4 дня как ровно 3 месяца...
0
Кукушкина
12:09, 24.04.2006
врети падикана. втехужку смолите в фортачьку
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация