с Пасхой!

JD
00:06, 23.04.2006
мира любви и радости всем!
Христос воскресе!
:kiss: :kiss: :kiss:
0
Грустный Хельмут
00:08, 23.04.2006
С прадником, православные! :-)
0
5ниzzа 13-я
00:25, 23.04.2006
воистину

с праздником
0
00:26, 23.04.2006
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав ©
0
Дикий Мужчина
00:40, 23.04.2006
типа воистину воскресс

и вас всез с пасхой
0
00:42, 23.04.2006
а вот песах прошол мимо чота... буквально
0
01:13, 23.04.2006
Слушаю мужской хор Афонского монастыря Симонапетра. оказалось, когда сам в резонансе, то здорово ))

А в Иерусалиме в храме Гроба Господня уже произошло схождение благодатного огня ))
0
к@
02:05, 23.04.2006
Недоумки а вы зырите как метрополит метется с толпой чиновников мэрии москвы. пингвины натуральные. я даже переключил ибо не могу смареть на это все мля. сцуконахпидарасывнатуреконченные казлы матьих
0
Вио
09:57, 23.04.2006
От пользователя JD
Христос воскресе!

воистину воскресе
От пользователя Мартин Лоуренс
Недоумки а вы зырите как метрополит метется с толпой чиновников мэрии москвы. пингвины натуральные. я даже переключил ибо не могу смареть на это все мля. сцуконахпидарасывнатуреконченные казлы матьих

:-(
0
Делыч
10:01, 23.04.2006
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра.
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно.
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки "Орленок".
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок-у.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И в честь своих родных произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, слухай, бабка дорогая, царство-те небесно.
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно.
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там с мыслью поживаешь.
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь-а.

выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.

выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.

Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

цы
0
Делыч
10:09, 23.04.2006
а у миня дед в новосибе лежит остальные живы слава богу
0
CBO6ODA
12:29, 23.04.2006
Воистину!
Почему-то меня радует... что кого-то это волнует!
С праздником!
:flowers:
0
taliam
12:32, 23.04.2006
во истину воскрес
0
Делыч
12:33, 23.04.2006
люди пастучитесь в асю
0
Делыч
12:37, 23.04.2006
памру веть ну чо вы
0
vedma_
12:43, 23.04.2006
Воистину!
С праздником ))
всем по три раза чмог)

офф.
а я знаете что вымудрила...
я купила такие наклейки на яйца...
вобшем яйцо в такую спец. трбочку засовываешь, потом в кипяток на неск секунд, а патом эта наклейка облепляется вокруг яйца... красота...
проблемы начались сегодня.. когда я попыталась почистить яйцо..
масса удовольствия скажу я вам)))
хорошо вот что я ловкая, умелая и сообразительная)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация