с Пасхой!
j
JD
00:06, 23.04.2006
мира любви и радости всем!
Христос воскресе!
Христос воскресе!
г
Грустный Хельмут
00:08, 23.04.2006
С прадником, православные! :-)
н
5ниzzа 13-я
00:25, 23.04.2006
воистину
с праздником
с праздником
00:26, 23.04.2006
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав ©
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:39, 23.04.2006
Таки да, таки он уже воскрес! :-)
Ржунимагу : )))))
православные!
Ржунимагу : )))))
д
Дикий Мужчина
00:40, 23.04.2006
типа воистину воскресс
и вас всез с пасхой
и вас всез с пасхой
01:13, 23.04.2006
Слушаю мужской хор Афонского монастыря Симонапетра. оказалось, когда сам в резонансе, то здорово ))
А в Иерусалиме в храме Гроба Господня уже произошло схождение благодатного огня ))
А в Иерусалиме в храме Гроба Господня уже произошло схождение благодатного огня ))
к
к@
02:05, 23.04.2006
Недоумки а вы зырите как метрополит метется с толпой чиновников мэрии москвы. пингвины натуральные. я даже переключил ибо не могу смареть на это все мля. сцуконахпидарасывнатуреконченные казлы матьих
в
Вио
09:57, 23.04.2006
Христос воскресе!
воистину воскресе
Недоумки а вы зырите как метрополит метется с толпой чиновников мэрии москвы. пингвины натуральные. я даже переключил ибо не могу смареть на это
все мля. сцуконахпидарасывнатуреконченные казлы матьих
:-(
д
Делыч
10:01, 23.04.2006
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра.
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно.
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки "Орленок".
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок-у.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И в честь своих родных произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, слухай, бабка дорогая, царство-те небесно.
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно.
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там с мыслью поживаешь.
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь-а.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
цы
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно.
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки "Орленок".
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок-у.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И в честь своих родных произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, слухай, бабка дорогая, царство-те небесно.
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно.
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там с мыслью поживаешь.
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь-а.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.
выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
цы
д
Делыч
10:09, 23.04.2006
а у миня дед в новосибе лежит остальные живы слава богу
c
CBO6ODA
12:29, 23.04.2006
Воистину!
Почему-то меня радует... что кого-то это волнует!
С праздником!
Почему-то меня радует... что кого-то это волнует!
С праздником!
t
taliam
12:32, 23.04.2006
во истину воскрес
д
Делыч
12:33, 23.04.2006
люди пастучитесь в асю
д
Делыч
12:37, 23.04.2006
памру веть ну чо вы
v
vedma_
12:43, 23.04.2006
Воистину!
С праздником ))
всем по три раза чмог)
офф.
а я знаете что вымудрила...
я купила такие наклейки на яйца...
вобшем яйцо в такую спец. трбочку засовываешь, потом в кипяток на неск секунд, а патом эта наклейка облепляется вокруг яйца... красота...
проблемы начались сегодня.. когда я попыталась почистить яйцо..
масса удовольствия скажу я вам)))
хорошо вот что я ловкая, умелая и сообразительная)))
С праздником ))
всем по три раза чмог)
офф.
а я знаете что вымудрила...
я купила такие наклейки на яйца...
вобшем яйцо в такую спец. трбочку засовываешь, потом в кипяток на неск секунд, а патом эта наклейка облепляется вокруг яйца... красота...
проблемы начались сегодня.. когда я попыталась почистить яйцо..
масса удовольствия скажу я вам)))
хорошо вот что я ловкая, умелая и сообразительная)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.