я знаю какая кнопка у вас
l
Light Brigаde
16:27, 07.04.2006
на клаве вытерта до дыр.. ф5 канешна и еще манетор вытерт в верхней и нижней четверти экран и мыжж у вас одноногая с продавленой левой кнопгой
буэээ. нидаумки
буэээ. нидаумки
н
некатя
16:29, 07.04.2006
недоумок ты сам.
ф5 - это две кнопки, болван))
l
Light Brigаde
16:30, 07.04.2006
ф5 - это две кнопки, болван))
чорт.четыре тогда
т
ТаЮ
16:35, 07.04.2006
а почему ф5???у меня пробел стертая самая..ничо нинаписана на ней уже давно чота
l
Light Brigаde
16:38, 07.04.2006
умничаем7
т
ТаЮ
16:38, 07.04.2006
юмар тренируем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.