дюббель ннааа!!!
13:47, 07.04.2006
вот уже и паслеабеденное пятницо накатило, а дюбель так не кто и не зобил, чо сидим, попа не устала?
д
дфе
13:48, 07.04.2006
а я все еще ломаюсь - пить иле не пить вечером
д
Делыч
13:50, 07.04.2006
пить иле не пить вечером
хуле ето невапрос, вапрос - скока)))
д
дфе
13:52, 07.04.2006
неее ну нискажите
в каждый из днев пьется па разному
в пятницу вот например меня хватает ненадолго пачимуто
в каждый из днев пьется па разному
в пятницу вот например меня хватает ненадолго пачимуто
13:53, 07.04.2006
в пятницу вот например меня хватает ненадолго пачимуто
перегораешь за неделю ожидания
д
дфе
13:54, 07.04.2006
гдеп взять плату которая неперегораит
м
Мумерки*
13:55, 07.04.2006
а я зобеваю патехоньку
13:55, 07.04.2006
а я зобеваю патехоньку
о пла, и на скока влезло уже?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2006 13:56]
м
Мумерки*
13:56, 07.04.2006
в себя
м
Мумерки*
13:59, 07.04.2006
о пла, и на скока влезло уже?
пять раз полные лехкие
д
дфе
13:59, 07.04.2006
катов камунибуть присунуть
д
Делыч
14:01, 07.04.2006
сцуко, сваме пообщаешся так точно выпьишь))) нихател я седня но видимо придецца)))
д
дфе
14:02, 07.04.2006
ой-ой-ой
тока воооот нинада строить из себя трезвенника
тока воооот нинада строить из себя трезвенника
д
Делыч
14:03, 07.04.2006
ой-ой-ой
тока воооот нинада строить из себя трезвенника
тока воооот нинада строить из себя трезвенника
я и нестрою)) думал денек отдохнуть проста)))
д
дфе
14:05, 07.04.2006
денги должны работать
....а люди умеееть адыхаааать....(поюю)
д
Делыч
14:05, 07.04.2006
денги должны работать
причом тут денги? ым?
l
Light Brigаde
14:06, 07.04.2006
рассел? это ты чо? а запах придставляешь? соскучилась по мужэгам чтоле?
д
дфе
14:06, 07.04.2006
фффу нннааа - лук-вотка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.