дюббель ннааа!!!

13:47, 07.04.2006
вот уже и паслеабеденное пятницо накатило, а дюбель так не кто и не зобил, чо сидим, попа не устала?
0
дфе
13:48, 07.04.2006
а я все еще ломаюсь - пить иле не пить вечером
0
13:49, 07.04.2006
так то еще в переди два вечарья когда можно в хлам или попалам - хлам.
0
Делыч
13:50, 07.04.2006
От пользователя дфе
пить иле не пить вечером

хуле ето невапрос, вапрос - скока)))
0
дфе
13:52, 07.04.2006
неее ну нискажите
в каждый из днев пьется па разному

в пятницу вот например меня хватает ненадолго пачимуто
0
13:53, 07.04.2006
От пользователя дфе
в пятницу вот например меня хватает ненадолго пачимуто

перегораешь за неделю ожидания
0
дфе
13:54, 07.04.2006
гдеп взять плату которая неперегораит
0
13:55, 07.04.2006
От пользователя почти МОМ
перегораешь за неделю ожидания


эта он а спорте бл))))
0
Мумерки*
13:55, 07.04.2006
а я зобеваю патехоньку
0
13:55, 07.04.2006
От пользователя Суматоха
а я зобеваю патехоньку



о пла, и на скока влезло уже?

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2006 13:56]
0
Мумерки*
13:56, 07.04.2006
в себя
0
13:57, 07.04.2006
От пользователя дфе
гдеп взять плату которая неперегораит


яйца бить надо. сырые.
0
13:58, 07.04.2006
готов водке отлакнуть, кто чо гатов?
0
Мумерки*
13:59, 07.04.2006
От пользователя rayder
о пла, и на скока влезло уже?

пять раз полные лехкие
0
дфе
13:59, 07.04.2006
катов камунибуть присунуть
0
Делыч
14:01, 07.04.2006
сцуко, сваме пообщаешся так точно выпьишь))) нихател я седня но видимо придецца)))
0
дфе
14:02, 07.04.2006
ой-ой-ой
тока воооот нинада строить из себя трезвенника
0
Делыч
14:03, 07.04.2006
От пользователя дфе
ой-ой-ой
тока воооот нинада строить из себя трезвенника

я и нестрою)) думал денек отдохнуть проста)))
0
14:04, 07.04.2006
От пользователя Делыч
думал денек отдохнуть проста)))

денги должны работать
0
дфе
14:05, 07.04.2006
От пользователя почти МОМ
денги должны работать

....а люди умеееть адыхаааать....(поюю)
0
Делыч
14:05, 07.04.2006
От пользователя почти МОМ
денги должны работать

причом тут денги? ым?
0
Light Brigаde
14:06, 07.04.2006
рассел? это ты чо? а запах придставляешь? соскучилась по мужэгам чтоле?
0
дфе
14:06, 07.04.2006
фффу нннааа - лук-вотка
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация