Созрела
17:12, 06.04.2006
знаете чо!

вы мне все напоменаете пасеку
разные форумы разные ульи

Знаки самые епливые пчелы и те кто залетел иззазабора, у них ничо светова лишьбы дали.

ЖК казалось бы все правильно сидят телки не жужжат ждут пока прилетят и отъепут,но нет, залетают тока когда уже полные ведра и то чтобы плунуть сверху, кароче приходится делать вит, что сами все умеют.

МК тут самые суко окуевшие пчелы: свои телки, тоесть матки, своя жужня. Но в этом и все тухлота, чужих не пускают, сами не куда не ходят, собирают с миру по нитке где кто че услышол.
Боятся всево на свете, чтобы напермер толпой вылететь на луг, куй, либо погода не летная, либа вип пчелы не пускают, либо полосок не достаточно, либо епло чтобы метку хапнуть не выросло.
Ингда откушав перебродившего меду всетаке случаюцца вылеты, но это ничем корошим не заканчиваецца.
Ситуация хужеет. Улей расстраиваицца вширь и навешиваюцца новые цветастые вывески что несомненно попрежнему позволяет назвать МК самым выепистым и риальным улеем, НО фундамент не укрепляецца, коегде уже попахивает тухлятиной , полно паутины, и добрая половина некогда трудолюбивых пчел попросту превращается в трутней.

Если ничего срочнаго не претпринять, скоро это будет модный бордель для тех кому за...

Кароче время наченать жужжать!!!
0
Light Brigаde
17:13, 06.04.2006
а я шершень и не с вами
0
5ниzzа 13-я
17:17, 06.04.2006
а много жужжать - неполезно. интерпретаций слишком много вазнекаит. и часта
0
Light Brigаde
17:17, 06.04.2006
cvfhbnt rfrbt e vbyz yjdst rhsks;rb b gfkjrcrb
0
Рудольфовна
17:23, 06.04.2006
полное собрание странных личностей
я вас всех не понимаю
0
Созрела
17:23, 06.04.2006
вычоркиваю
0
17:25, 06.04.2006
От пользователя Созрела
бордель для тех кому за...

а вот тут я обеими руками
(взялса)
0
vedma_
17:27, 06.04.2006
Хм... а я пчела-космополит
поэтому у меня много ульев и все мои, даже если улей и не в восторге..
0
17:28, 06.04.2006
От пользователя vedma__панннночка
поэтому у меня много ульев и все мои, даже если улей и не в восторге..

пчела-кукушка
0
Гусёна (...)
17:30, 06.04.2006
бго
внотуре
сбореще пенсионеров -олкоголеков))
ну доваай, доваай, вычооркевай))) бгоооо
0
vedma_
17:30, 06.04.2006
От пользователя почти МОМ
пчела-кукушка

кукушка-детей аставляет, а я - космополит.. где моё попо, там нынче и дом)
0
Light Brigаde
17:31, 06.04.2006
От пользователя vedma__панннночка
где моё попо, там нынче и дом)

даааа...(мичтательно) вот еслип...эээх
0
17:33, 06.04.2006
тогда я муха это-это с кросивым рисункам ва всю жопку
0
vedma_
17:33, 06.04.2006
От пользователя почти МОМ
тогда я муха это-это с кросивым рисункам ва всю жопку

ога... скрытая реклама билайну..))
нда... присмотрелась паближе и паняла, что ты - явная реклама слонов...

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2006 17:34]
0
17:36, 06.04.2006
От пользователя vedma__панннночка
нда... присмотрелась паближе и паняла, что ты - явная реклама слонов...

а это был не хвост....




и не хобот
0
Гусёна (...)
17:36, 06.04.2006
а я осса
0
Рудольфовна
17:37, 06.04.2006
От пользователя vedma__панннночка
нда... присмотрелась паближе и паняла, что ты - явная реклама слонов

однако достаточно долго кажется что это трогательное рукопожатие))
обман зренья
0
Light Brigаde
17:38, 06.04.2006
От пользователя гусёна (...)
а я осса

а какая? а так то даа..точна...жало такоежэ!
полетели вжарем по мушинным масгам?
0
17:39, 06.04.2006
От пользователя Cherleader
однако достаточно долго кажется что это трогательное рукопожатие))
обман зренья


есть более точный психологический термин - вытеснение...)))
0
Рудольфовна
17:41, 06.04.2006
От пользователя Петропавел
есть более точный психологический термин - вытеснение...)))

смысле моск отказывается верить?)
0
vedma_
17:42, 06.04.2006
От пользователя Cherleader
обман зренья

я кстате до сех пор не паверила сваим гласкам... доо..
0
Созрела
17:42, 06.04.2006
мала таво у вас к тому же мед то неправильный, пречом давно
0
17:42, 06.04.2006
От пользователя Cherleader
смысле моск отказывается верить?)


в каком то смысле да....
0
vedma_
17:42, 06.04.2006
От пользователя почти МОМ
а это был не хвост....




и не хобот


не может этого быть.. я свято верю в свои ассоциации, увожаимый элефант..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация