доброй ночи
н
5ниzzа 13-я
00:55, 24.03.2006
адаптированные в прозаический формат сценарии фильмаф
вощета сночало было слово))) в смысле - книго. по ней сириал сняли
t
taliam
00:57, 24.03.2006
ну в данном конкретном случае я сиравно апсалютна никп\ампитентен
зото это доказывает важность отличного кастинга на заглавные роли.
s
singularnost
01:04, 24.03.2006
а маленькие титки это нистрашно
какой ты млять аптимистичный пад вечер, я паглижу...
не страшна, но абидна.
t
taliam
01:06, 24.03.2006
мое жизненное кредо - всегда! (с)
н
5ниzzа 13-я
01:13, 24.03.2006
не страшна, но абидна.
можна кампенсиравать бальшой заднитцей
t
taliam
01:16, 24.03.2006
не, ну в данном случае попа что нада
н
5ниzzа 13-я
01:19, 24.03.2006
ну в данном случае
в каторам?))
t
taliam
01:36, 24.03.2006
в даннам - актриса в жести
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.