доброй ночи

5ниzzа 13-я
00:55, 24.03.2006
От пользователя taliam
адаптированные в прозаический формат сценарии фильмаф

вощета сночало было слово))) в смысле - книго. по ней сириал сняли
0
taliam
00:57, 24.03.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я

ну в данном конкретном случае я сиравно апсалютна никп\ампитентен

зото это доказывает важность отличного кастинга на заглавные роли.
0
singularnost
01:04, 24.03.2006
От пользователя taliam
а маленькие титки это нистрашно

какой ты млять аптимистичный пад вечер, я паглижу...
не страшна, но абидна.
0
taliam
01:06, 24.03.2006
От пользователя singularnost

мое жизненное кредо - всегда! (с)
0
5ниzzа 13-я
01:13, 24.03.2006
От пользователя singularnost
не страшна, но абидна.

можна кампенсиравать бальшой заднитцей
0
taliam
01:16, 24.03.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я

не, ну в данном случае попа что нада
0
5ниzzа 13-я
01:19, 24.03.2006
От пользователя taliam
ну в данном случае

в каторам?))
0
taliam
01:36, 24.03.2006
в даннам - актриса в жести
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация