а вы играли

Light Brigаde
09:49, 23.03.2006
в школе в такую типа игру. берется напремер зимняя шапка или сумка для второй обуви или еще какаято материальная весчь самого забитого ученика, ну лоха метснава и с криком "СИИИФАА!!!!" кидается в одноплеменника, тот значит стает сифой (это очень не престижно быть сифой)и все убегают...сифа должен закуячить этой шнягой в другого, тогда он становится сифой..и вообщем такое веселье...от шапки мало что остается в конце игры. мальчек - лох класса смотрит на это и плачет. всем же остальным очень весело
0
Мумерки*
09:51, 23.03.2006
(заплакола)
0
09:51, 23.03.2006
Ага.. Один раз попытались сыграть моей шапкой.

Потом родителей в школу вызывали. моих.
0
Делыч
09:52, 23.03.2006
хорошо было играть тряпкой которой доску протирают особенно сухой))))
0
Мумерки*
09:53, 23.03.2006
а мне в школе покупали по три четыре сумки в учебный год....иба почему то всегда сумку у меня забирали мальчики и начинали ее всяко пенать и потом возвращали в непатребном виде....но я почему не плакола тогда мне казалось какое счастье што у меня столько поклоннеков...так вот


(зарыдало)
0
09:53, 23.03.2006
От пользователя Делыч
хорошо было играть тряпкой которой доску протирают особенно сухой))))

точна)
0
09:54, 23.03.2006
От пользователя nycто
бгооооо! кериллл! на сколько ты их (играков) поделил?

Я концентрировался на одном и проводил ему удержание с болевым. Потом на втором. Потом на третьем. Третий оказался слишком большим. Я его начал кусать.
0
Делыч
09:55, 23.03.2006
исчо была мода пшеном через мелкую коктейльную трубку плевацца, ну лохов всяких фигачить типа бгоооо
0
Light Brigаde
09:56, 23.03.2006
керилл змеенышшш)))) бгоооо
От пользователя Nuclear V
точна)

ты та старперчек наверное в чирнильнецы однокласснекам золу сыпал и песок?
0
09:57, 23.03.2006
От пользователя Делыч
исчо была мода пшеном через мелкую коктейльную трубку плевацца, ну лохов всяких фигачить типа бгоооо

Не.. Самыми опасными были бугаи, которым нечего было делать на переменах )
0
к@
09:58, 23.03.2006
а мы в такие молдаванские тупыые игры не играли.
мы играли в банду Стампа. Полкласса полицейские, пол класса банда Стампа. Стамп всегда скрывалсо от полиции, выдавал своим бапки и удостоверения и рулил рэкитирами у школьной столовой. Думаете хто был Стампом? бгоо
0
Прогуляца вышла
09:59, 23.03.2006
а мну никто нидаставал
у мну был старший брат и ани иво фсе баялесь...
зря канешна, но я никаво нирабуждала
0
Light Brigаde
09:59, 23.03.2006
а я был дон жуаном...хотя слабаком...ага и бугаи пачему то очень любили забевать мне стрелки за телок, телки пристутствавали при том как меня пистят (ну я зная свою слабость всегда старался и бил первым, хоть и слабо и неумело, ибо потом уже такой возможности небыло), потом когда бугай удалялся с исцарапанным ипалом (ну девочки обычно присутствовали , тоесть ей кто то собщал что сашу пистят и я лежа на земле видел как она подлетает и епашит бугая партфелем па галаве, и умиротворенно претворяся полутрупом..да..
0
к@
10:01, 23.03.2006
От пользователя nycто
а я был дон жуаном...

не дон жуаном а жуандоном :-d
0
10:01, 23.03.2006
От пользователя Делыч
исчо была мода пшеном через мелкую коктейльную трубку плевацца

у нас небыла кактельных трубок плевале трубками зделанными из ручик жеваннай бумагай ( промокашка лучше всиво канала
0
Light Brigаde
10:02, 23.03.2006
От пользователя Nuclear V
у нас небыла кактельных трубок плевале трубками зделанными из ручик жеваннай бумагай ( промокашка лучше всиво канала

вот вот. пшеном это уш как то совсем по славянофильски...
0
Мумерки*
10:04, 23.03.2006
От пользователя Nuclear V
у нас небыла кактельных трубок плевале трубками зделанными из ручик жеваннай бумагай ( промокашка лучше всиво канала

ну надажи мы точно так же делоли (повращала глозаме)
0
Мумерки*
10:05, 23.03.2006
а што такое пшено? (повращала узкеми чорными глазками бусинками)
0
10:06, 23.03.2006
От пользователя nycто
вот вот. пшеном это уш как то совсем по славянофильски...

Постящаяся молодешь за пшено должна была бы постить.. тьфу.. пистить.
0
Делыч
10:08, 23.03.2006
а исчо брали полые стержни от многоразовых карандашей, картошку сырую и стержень от ручки, тот который от карандаша тыкали в картошку чтоп пропки получились с обоих концов стержня и потом стержнем от ручки прадавливали одну пробку к другой вторая вылетала типа пневмопушка такая))) гыыыыыы
0
10:09, 23.03.2006
От пользователя Делыч
а исчо брали полые стержни от многоразовых карандашей, картошку сырую и стержень от ручки, тот который от карандаша тыкали в картошку чтоп пропки получились с обоих концов стержня и потом стержнем от ручки прадавливали одну пробку к другой вторая вылетала типа пневмопушка такая))) гыыыыыы

Чую, сейчас до взрывотехники дойдем.
0
Делыч
10:09, 23.03.2006
а исчо на трудах вырезали из железа звездочки как в фильмах про нинзя мля затачивали как могли и кидали в двери классов
0
Light Brigаde
10:10, 23.03.2006
а из прищепок умеете делать самострел? спичками стреляет. прищепка долна быть деревянной, с железной пружинкой, а спичку можна паджыгать. кто хочет могу научить. молдавской зобаве
0
Делыч
10:10, 23.03.2006
ну а поджиги там всякие спицы от велосипеда и болты с гайкой да карбид небуду распространяца
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация