Привет!!!
с
Созрела
14:21, 17.03.2006
Можно я здесь у вас отдышусь?
l
Light Brigаde
14:22, 17.03.2006
[Сообщение изменено модератором 17.03.2006 14:24]
к
Кукушкина
14:23, 17.03.2006
так и знала што пуста будет первый
l
Light Brigаde
14:23, 17.03.2006
беркова где ннах???!!!
х
Хучъ
14:24, 17.03.2006
ПРЕВЕД, Оля!
Что тебе нравится в Роме?
Что тебе нравится в Роме?
l
Light Brigаde
14:24, 17.03.2006
предупредил
я знал на чо шел. все справедливо.
l
Light Brigаde
14:26, 17.03.2006
пуста ,превеееед и дозведания
ты резинка тока тово и ждеш да?
14:29, 17.03.2006
ты резинка тока тово и ждеш да?
тово -это чево?))такто я нем как рыба.
с
Созрела
14:31, 17.03.2006
Пусто такой веселый.
с
Созрела
14:33, 17.03.2006
Скоро у нас гастроли в Екатеринбурге. Я очень люблю встречаться с интересными людьми. Где у вас в городе интересно?
д
Делыч
14:33, 17.03.2006
беркова где ннах???!!!
да-да, скандирую: беркова!!!!беркова!!!!беркова, точнее беркову чо))))
r
R/ON
14:33, 17.03.2006
Ольга Бузова
Оля на еди пасуду мой домик убирай)
еще раз увижу, что по инету виртишь в лоп дам
l
Light Brigаde
14:34, 17.03.2006
Пусто такой веселый.
я еще и пистецсыксуальный...куда там твоему роме
r
R/ON
14:34, 17.03.2006
nycто
чо гониш?
ц
ЦКХиСО
14:35, 17.03.2006
оля а ты правда дура или на камеру играеш ым?
l
Light Brigаde
14:35, 17.03.2006
чо гониш?
пастушок пастушок залатой гребешок...
с
Созрела
14:36, 17.03.2006
Рома сегодня твоя очередь, и не говори что мы с тобой не договаривались. Я обижусь.
r
R/ON
14:36, 17.03.2006
оля
дура она затверждаю
к
Кукушкина
14:37, 17.03.2006
оля дай белае пальто премерить
l
Light Brigаde
14:37, 17.03.2006
я п вас обоих выипал и рому и олю...ога...тока меня к вам нипустят рейтинг разобет сетку вещания
r
R/ON
14:37, 17.03.2006
Рома сегодня твоя очередь, и не говори что мы с тобой не договаривались. Я обижусь
Не мужское это дело- скока раз говорил.
Я обижусь
на анал не расчитывай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.