Эх уйди уйди тоска

Рудольфовна
13:40, 17.03.2006
От пользователя Кукушкина
буээээ. соевая фегня. помню. а еще батончики белые соевые

кукушкена точно соевая?
баточники-то тема
гдеб толокнянку взять
0
Light Brigаde
13:42, 17.03.2006
да вотка тогда была явно слащще

а я в могозине в молдавии жигулевское так брал - 1 б. (50 коп) в руках несу, три в брюки рукава..и ни тебе рамок ни охранееков, спокойно вышел с 4-мя бутлами и сидишь в садеке на вреанде...мичтаешь о том кагда станешь рокзвиздой..
0
Кукушкина
13:42, 17.03.2006
От пользователя Рудольфна-на
гдеб толокнянку взять
додо. соевое толокно
:puke:
0
13:43, 17.03.2006
От пользователя Кукушкина
додо. соевое толокно

Кукушкена.. Ты читать тогда умела? Там черным по белому - "пшеничные пророслики". ))
Соевое.. щазз же )
0
к@
13:44, 17.03.2006
я надеюсь вы не думаете, что получив то прошлое вы бы могли там остаться более чем на неделю?
вспоминайте дак уж все прелести е-мае. глУбоко думайте идиоты.
0
Light Brigаde
13:44, 17.03.2006
а у нас как то в молдавии поле за ж/дорогой соей засеяли, то обычно кукуруза, подсолнечник а тут соя...мы вначале нивкурили чоза..а потом ниче распробывали все ходили вместио семачек соей жареной пливались
0
Делыч
13:46, 17.03.2006
От пользователя Kyler
человек без прошлого.. Есть ли у тебя душа? А сколько она весит?

А скока она стоит))))
баянова нибуду больше))цытировать))
0
к@
13:48, 17.03.2006
надо преодолеть поверхностную тоску о прошлом и вспомнить все товарисчи!
нопремер, хочешь однозначно подраться, иди в ресторан с девушкой, купить машину займись спекулем, а уж занялся спекулем отсиди чутка :-d
0
soomерки
13:49, 17.03.2006
а я чото кроме пирашков коричневых жырных и бублеков по пять коп не помню ничо...

понмю как соберались папины друзья и раскладывали стол в большой комнате...включале слэйд или назарет и борили чота громка...курили прям в комнате...

помню как стерджень украла голубой и однокласснецы и мнея спалили...
помню как мне мальчик в школе помаду подарил марковново цвета каторую в союзпечати купил...

еще помню первые телевизор цветной темп...пять кнопок на переддней панели вверху за закрывающейся дверкой...

а еще помню как врала што у нас дома видеомагнетофон и там коссету надо переварачивать после таво как одна сторона закончится....
0
Light Brigаde
13:49, 17.03.2006
застрелиицца бы накуй
0
к@
13:52, 17.03.2006
мы рождены
штоп скаску сделать быльюю
штоп улететь
в космичиский полееет.
или
не бздите, не курите. больше зорядки и собранности.
не зобывайте чистить ботинки и гладить брюке!
0
Делыч
13:55, 17.03.2006
Пажалуй практически единственное фиговое воспоминание с той поры - очереди мля, до сих пор нимагу вних находицца, а так то было весело)) не то штатаперича))) раньше то ууууууууууууууу!!!!!!!!
0
JD
13:59, 17.03.2006
я па сваей однокласнеце скучаю
наглядна и павседневно ноблюдал процесс зарождения и розвития титек
0
Light Brigаde
14:00, 17.03.2006
От пользователя JD
наглядна и павседневно ноблюдал процесс зарождения и розвития титек

ну ты как садовнек оказывал почсильное влияние на их форммирование? мичурен
0
Челентано29
14:15, 17.03.2006
у меня есть ящек водки 1985 года выпуска, пшеничная
0
Кукушкина
14:18, 17.03.2006
От пользователя JD
я па сваей однокласнеце скучаю
наглядна и павседневно ноблюдал процесс зарождения и розвития титек
коля это па той што тебе учебнеком биалогии па галовке уипала :-)
0
Кукушкина
14:18, 17.03.2006
От пользователя Roden
у меня есть ящек водки 1985 года выпуска, пшеничная
испортелась. адназначна))
0
дфе
14:19, 17.03.2006
да вы коллекционер, роден
0
JD
14:28, 17.03.2006
От пользователя дфе
вы коллекционер, роден

антеквар на
0
JD
14:32, 17.03.2006
От пользователя Кукушкина
тебе учебнеком биалогии па галовке

ты все перепутало самко пернатых...
0
akademiks
19:03, 18.03.2006
а у меня вот зайченок мой домой на выходные уехал. мне так грустно и скучно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация