Сирмяжная прафда?!
t
taliam
13:47, 15.03.2006
оло!!! васкресенье! прецтавим себе воскресенье....
b
Bigboy
13:48, 15.03.2006
Автор: Петропавел (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Мар 2006 13:45
чота млин...вылитил уже из темы ( вы тут а чом собссно?! ))))
Дата: 15 Мар 2006 13:45
чота млин...вылитил уже из темы ( вы тут а чом собссно?! ))))
все согласно заглавию темы - о сермяжной правде жызни, хоть может и частичной)
r
Rassel
13:48, 15.03.2006
сидим пишем про жизнь вменсте с человеком а потом переводим все на любовниц и на неизвестно чьи тампоны
ну наверное, потому что это сугубо личные вещи, личное пространство, в которое не всякого можно впустить.
п
Прогуляца вышла
13:48, 15.03.2006
фистенк уже апсужден ?
м
Мумерки*
13:56, 15.03.2006
уж это они с радостью
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.