Сирмяжная прафда?!

taliam
13:47, 15.03.2006
оло!!! васкресенье! прецтавим себе воскресенье....
0
Bigboy
13:48, 15.03.2006
От пользователя Петропавел
Автор: Петропавел (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Мар 2006 13:45

чота млин...вылитил уже из темы ( вы тут а чом собссно?! ))))

все согласно заглавию темы - о сермяжной правде жызни, хоть может и частичной)
0
Rassel
13:48, 15.03.2006
От пользователя Cyмерки
сидим пишем про жизнь вменсте с человеком а потом переводим все на любовниц и на неизвестно чьи тампоны

ну наверное, потому что это сугубо личные вещи, личное пространство, в которое не всякого можно впустить.
0
Прогуляца вышла
13:48, 15.03.2006
фистенк уже апсужден ?
0
Rassel
14:05, 15.03.2006
для настроения))))))))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация