Всех мужчин и мальчиков....

таиса
08:49, 22.02.2006
Поздравляю с наступающим Днем Защитников Отечества!
Желаю всего самого хорошего..... :kiss:

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2006 09:17]
0
08:54, 22.02.2006
не мальчики пусть пару лет Отечество позащищают))
0
5ниzzа 13-я
09:00, 22.02.2006
От пользователя мта
мальч мк-ов.
0
ЦКХиСО
09:05, 22.02.2006
штобы не было вайны.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация