п
Плавная какуля
12:57, 21.02.2006
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:16]
t
taliam
13:02, 21.02.2006
+1
р
Рудольфовна
13:10, 21.02.2006
предоплата вносится седня-завтра край
плюс два
плюс два
l
Light Brigаde
13:21, 21.02.2006
чтобы как то подолкнуть в каком то смысле активность скажу - я нет. минус
13:32, 21.02.2006
оооооооооооооооо празднувство...........а я мужика сваего прагнала...23 буду сидеть на диване..жевать што нить калорийное...смотреть милодрамму...толстеть и рыдать..от никамунинужнасти........ооооооооооооо
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:25, 21.02.2006
вы уже уехали?
л
Леди Макбет
14:27, 21.02.2006
-1
b
Bigboy
14:29, 21.02.2006
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 13:32
оооооооооооооооо празднувство...........а я мужика сваего прагнала...
Дата: 21 Фев 2006 13:32
оооооооооооооооо празднувство...........а я мужика сваего прагнала...
так ты ж вроде недавно про подарок для него интересовалась?:-d
во жысь течет - что при ледоходе:-d
ржувголос...:-d :-d
р
Рудольфовна
14:30, 21.02.2006
макбет ты чоу
л
Леди Макбет
14:39, 21.02.2006
макбет ты чоу
Рудя, жизнь - сложная штука, изыните, но с оупенэйром у меня никак не складывается
14:42, 21.02.2006
так ты ж вроде недавно про подарок для него интересовалась?
во жысь течет - что при ледоходе
ржувголос...
во жысь течет - что при ледоходе
ржувголос...
падарак иму видители не панравился......
b
Bigboy
14:46, 21.02.2006
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 14:42
падарак иму видители не панравился......
Дата: 21 Фев 2006 14:42
падарак иму видители не панравился......
не то видать подарила:-d
ну а так-то - за это не гонят:-d :-d
ой, блин, ржу не могу))):-d
и чо в жызни только не бывает))
14:46, 21.02.2006
ржувголос...
я тут страдаю типерь.....умру старой пачти девственной в адиночестве..и меня сьесть майа галодная любимая авчарка..или 10 кошак каторых я к таму времени заведу...как страшна жить....
b
Bigboy
14:51, 21.02.2006
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 14:46
и меня сьесть майа галодная любимая авчарка..или 10 кошак
Дата: 21 Фев 2006 14:46
и меня сьесть майа галодная любимая авчарка..или 10 кошак
из такого зоопарка любой мыжык сбежит:-d :-d :-d :-d
ф
франц
14:51, 21.02.2006
Гоа
у миня диск есть привазной хрю
ф
франц
14:53, 21.02.2006
не то видать подарила:-d
ну а так-то - за это не гонят:-d :-d
ну а так-то - за это не гонят:-d :-d
гонят гонят(из личнава опыта нна)
15:06, 21.02.2006
из такого зоопарка любой мыжык сбежит
такой заапарк я заведу из за их отсутсвия...мне кажется так делаю фсе старые девы....ни хачу выдиляться..хоть ктота пусть миня любит../рыдаю сижу ..давел че/
ф
франц
15:11, 21.02.2006
..хоть ктота пусть миня любит../
и эта будут явна ни саседи......
b
Bigboy
15:14, 21.02.2006
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 15:06
../рыдаю сижу ..давел че/
Дата: 21 Фев 2006 15:06
../рыдаю сижу ..давел че/
зави мужика обратно, а то таким макаром в одиночестве и ещо один празнек встречать придется - 8-е марта:-d :-d :-d
не дай бох конечно)):-)
п
Плавная какуля
15:15, 21.02.2006
складывается такое чувство у меня што темки с поздравлениями завтра будет достаточно господа
эх
эх
15:24, 21.02.2006
складывается такое чувство у меня што темки с поздравлениями завтра будет достаточно господа
я Сваих самцов на работе вообще абниму тока..
т
ТаЮ
15:25, 21.02.2006
складывается такое чувство
забей!!! главное создать ажиотаж гыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.