Плавная какуля
12:57, 21.02.2006
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2006 15:16]
0
taliam
13:02, 21.02.2006
+1
0
Рудольфовна
13:10, 21.02.2006
предоплата вносится седня-завтра край
плюс два
0
Light Brigаde
13:21, 21.02.2006
чтобы как то подолкнуть в каком то смысле активность скажу - я нет. минус
0
оооооооооооооооо празднувство...........а я мужика сваего прагнала...23 буду сидеть на диване..жевать што нить калорийное...смотреть милодрамму...толстеть и рыдать..от никамунинужнасти........ооооооооооооо
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:25, 21.02.2006
вы уже уехали?
0
Леди Макбет
14:27, 21.02.2006
-1
0
14:29, 21.02.2006
Я думал тут на Гоатранс вирбуют) ну на край
0
14:29, 21.02.2006
няк рейв на Ибицце)
0
Bigboy
14:29, 21.02.2006
От пользователя воКАКОЙуМЕНЯник(Ж)
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 13:32

оооооооооооооооо празднувство...........а я мужика сваего прагнала...

так ты ж вроде недавно про подарок для него интересовалась?:-d
во жысь течет - что при ледоходе:-d
ржувголос...:-d :-d
0
Рудольфовна
14:30, 21.02.2006
макбет ты чоу
0
Леди Макбет
14:39, 21.02.2006
От пользователя Рудольфна-на
макбет ты чоу

Рудя, жизнь - сложная штука, изыните, но с оупенэйром у меня никак не складывается
0
От пользователя Bigboy
так ты ж вроде недавно про подарок для него интересовалась?
во жысь течет - что при ледоходе
ржувголос...

падарак иму видители не панравился......
0
Bigboy
14:46, 21.02.2006
От пользователя воКАКОЙуМЕНЯник(Ж)
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 14:42

падарак иму видители не панравился......

не то видать подарила:-d
ну а так-то - за это не гонят:-d :-d
ой, блин, ржу не могу))):-d
и чо в жызни только не бывает))
0
От пользователя Bigboy
ржувголос...

я тут страдаю типерь.....умру старой пачти девственной в адиночестве..и меня сьесть майа галодная любимая авчарка..или 10 кошак каторых я к таму времени заведу...как страшна жить....
0
Bigboy
14:51, 21.02.2006
От пользователя воКАКОЙуМЕНЯник(Ж)
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 14:46

и меня сьесть майа галодная любимая авчарка..или 10 кошак

из такого зоопарка любой мыжык сбежит:-d :-d :-d :-d
0
франц
14:51, 21.02.2006
От пользователя Nuclear V
Гоа

у миня диск есть привазной хрю
0
франц
14:53, 21.02.2006
От пользователя Bigboy
не то видать подарила:-d
ну а так-то - за это не гонят:-d :-d

гонят гонят(из личнава опыта нна)
0
От пользователя Bigboy
из такого зоопарка любой мыжык сбежит

такой заапарк я заведу из за их отсутсвия...мне кажется так делаю фсе старые девы....ни хачу выдиляться..хоть ктота пусть миня любит../рыдаю сижу ..давел че/ :weep:
0
франц
15:11, 21.02.2006
От пользователя воКАКОЙуМЕНЯник(Ж)
..хоть ктота пусть миня любит../

и эта будут явна ни саседи......
0
Bigboy
15:14, 21.02.2006
От пользователя воКАКОЙуМЕНЯник(Ж)
Автор: воКАКОЙуМЕНЯник(Ж) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Фев 2006 15:06

../рыдаю сижу ..давел че/

зави мужика обратно, а то таким макаром в одиночестве и ещо один празнек встречать придется - 8-е марта:-d :-d :-d
не дай бох конечно)):-)
0
Плавная какуля
15:15, 21.02.2006
складывается такое чувство у меня што темки с поздравлениями завтра будет достаточно господа

эх
0
От пользователя Cyмeрки
складывается такое чувство у меня што темки с поздравлениями завтра будет достаточно господа

я Сваих самцов на работе вообще абниму тока..
0
ТаЮ
15:25, 21.02.2006
От пользователя Cyмeрки
складывается такое чувство
забей!!! главное создать ажиотаж гыыыыыыыы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация