с АК как обычно)))
r
Rassel
11:53, 21.02.2006
г
Гусёна (...)
12:00, 21.02.2006
я не пойму
как можно смотреть в глаза делая минет
и еще улыбацца
как можно смотреть в глаза делая минет
и еще улыбацца
м
Мумерки*
12:00, 21.02.2006
гыыыыыы.....ржу)))))))))))) я тоже молчу про спинку кровати))))))))))))))))))))
просто стараюсь переместиться папирек))))
просто стараюсь переместиться папирек))))
r
Rassel
12:10, 21.02.2006
и еще улыбацца
и ещо комплементы говорить)))
м
Мумерки*
12:11, 21.02.2006
гыыыыыы
а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?
а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?
l
Light Brigаde
12:14, 21.02.2006
интерес естествознателя?
я вот тоже...раньше так делал..ага интересно чего и сколько в келограммах можна засунуть
г
Гусёна (...)
12:19, 21.02.2006
бгоооооо
абассака)))
абассака)))
l
Light Brigаde
12:28, 21.02.2006
а я не курю вот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.