с АК как обычно)))

Rassel
11:53, 21.02.2006
ну и что, что боян
http://www.tetkam.net/article.php?id=1345

Вопрос:О чем в постели молчите Вы?
0
Гусёна (...)
12:00, 21.02.2006
я не пойму
как можно смотреть в глаза делая минет
и еще улыбацца
0
Мумерки*
12:00, 21.02.2006
гыыыыыы.....ржу)))))))))))) я тоже молчу про спинку кровати))))))))))))))))))))
просто стараюсь переместиться папирек))))
0
Rassel
12:10, 21.02.2006
От пользователя гусёна (...)
и еще улыбацца

и ещо комплементы говорить)))
0
Мумерки*
12:11, 21.02.2006
гыыыыыы

а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?
0
Light Brigаde
12:14, 21.02.2006
От пользователя Cyмерки
интерес естествознателя?

я вот тоже...раньше так делал..ага интересно чего и сколько в келограммах можна засунуть
0
Гусёна (...)
12:19, 21.02.2006
бгоооооо
абассака)))
0
12:24, 21.02.2006
...вздахнул....загрустил....
0
Light Brigаde
12:28, 21.02.2006
а я не курю вот
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация