23 февраля!
s
SATIRA
20:59, 19.02.2006
Мужчины что Вам подарить?? я мучаюсь....что подарить мужу????СПАСИТЕ
н
5ниzzа 13-я
21:12, 19.02.2006
а чо нидарить та
пусть всему мк чонеть падарет. пишыт жы:
патскажым щас. миш, тебе вот чо нада
пусть всему мк чонеть падарет. пишыт жы:
Мужчины что Вам подарить
патскажым щас. миш, тебе вот чо нада
н
5ниzzа 13-я
21:21, 19.02.2006
да все равно не
гаварят, на новый гот...
21:26, 19.02.2006
па-моиму им бельо ыротичное или кака-никака игрушка для разнообразия подойдет... или вакуум-насатка вон для пылесоса...
а так-то симпатишная пара... вроде...
п
просто Onegin
21:29, 19.02.2006
Я себе мобильник новый подарил!
н
5ниzzа 13-я
21:38, 19.02.2006
муж
чо хоть вот это токое то, сотира? абисни в двух словах
21:50, 19.02.2006
чо хоть вот это токое то, сотира? абисни в двух словах
со-упружник... удила закушены, бубенцы звенят, повозка везущая любовную лодку... кстати и смотрят в одну сторону (по Экзюпери)
г
Грустный Хельмут
21:52, 19.02.2006
аааа блин... я ж себе бритву купел о! )))
Какую купил то?
г
Грустный Хельмут
21:56, 19.02.2006
не расстраивай меня )))
браун купил... недоволен
браун купил... недоволен
гыгы, я вот чото на панаслоник больше поглядываю)
г
Грустный Хельмут
22:00, 19.02.2006
Кстати, куда шильд дел?)
н
5ниzzа 13-я
22:02, 19.02.2006
, бубенцы звенят
эта идинствиннае, чо я панела, хде примерна ноходитцо
s
SATIRA
22:03, 19.02.2006
Да ребятки спасибо..Вам стока ценных советов надовали.....вот только я как не знала что купить так и незнаю...ужас..куда бежать то))))
s
SATIRA
22:03, 19.02.2006
Ну вот ....уже фото нашли мое..)))))
н
5ниzzа 13-я
22:04, 19.02.2006
я даже нироздрожена
s
SATIRA
22:04, 19.02.2006
Сатира это просто так...ник придумывала...для е1...открыла словарь...и тыкнула пальцем на слово....мне САТИРА понравилось...вот так я..и получилась
22:05, 19.02.2006
Кстати, куда шильд дел?)
снял... пусь нас чорненькими палюбют )))
эта идинствиннае, чо я панела, хде примерна ноходитцо
в общем как нивирти - хомут )))
н
5ниzzа 13-я
22:09, 19.02.2006
мдя
s
SATIRA
22:09, 19.02.2006
МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ.....уж кто нить даст дельный совет?
s
SATIRA
22:09, 19.02.2006
не мдя..а мля
22:09, 19.02.2006
мне САТИРА понравилось
кстати, вот никаких ассоциаций у меня с искусством комичного...
почему-то конкретно с одалисками и вакханками сразу стало конгруэнтным... серьезно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.