23 февраля!

SATIRA
20:59, 19.02.2006
Мужчины что Вам подарить?? я мучаюсь....что подарить мужу????СПАСИТЕ
0
21:01, 19.02.2006
а ничо не дари - сюрприз будет...
0
5ниzzа 13-я
21:12, 19.02.2006
а чо нидарить та
пусть всему мк чонеть падарет. пишыт жы:

От пользователя SATIRA
Мужчины что Вам подарить


патскажым щас. миш, тебе вот чо нада
0
21:18, 19.02.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
миш, тебе вот чо нада

да все равно недодуд... я уш и не распаляйус ))
0
21:26, 19.02.2006

па-моиму им бельо ыротичное или кака-никака игрушка для разнообразия подойдет... или вакуум-насатка вон для пылесоса...
а так-то симпатишная пара... вроде...
0
просто Onegin
21:29, 19.02.2006
Я себе мобильник новый подарил!
0
21:30, 19.02.2006
аааа блин... я ж себе бритву купел о! )))
0
5ниzzа 13-я
21:38, 19.02.2006
От пользователя SATIRA
муж

чо хоть вот это токое то, сотира? абисни в двух словах
0
21:50, 19.02.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
чо хоть вот это токое то, сотира? абисни в двух словах

со-упружник... удила закушены, бубенцы звенят, повозка везущая любовную лодку... кстати и смотрят в одну сторону (по Экзюпери)
0
Грустный Хельмут
21:52, 19.02.2006
От пользователя M0M
аааа блин... я ж себе бритву купел о! )))

Какую купил то?
0
21:53, 19.02.2006
От пользователя ZеL?NыЙ
Какую купил то?

не расстраивай меня )))
браун купил... недоволен
0
Грустный Хельмут
21:56, 19.02.2006
От пользователя M0M
не расстраивай меня )))
браун купил... недоволен

гыгы, я вот чото на панаслоник больше поглядываю)
0
21:57, 19.02.2006
От пользователя ZеL?NыЙ
гыгы, я вот чото на панаслоник больше поглядываю)

пральна
0
Грустный Хельмут
22:00, 19.02.2006
От пользователя M0M

Кстати, куда шильд дел?)
0
5ниzzа 13-я
22:02, 19.02.2006
От пользователя M0M
, бубенцы звенят

эта идинствиннае, чо я панела, хде примерна ноходитцо
0
SATIRA
22:03, 19.02.2006
Да ребятки спасибо..Вам стока ценных советов надовали.....вот только я как не знала что купить так и незнаю...ужас..куда бежать то))))
0
SATIRA
22:03, 19.02.2006
От пользователя M0M

Ну вот ....уже фото нашли мое..)))))
0
5ниzzа 13-я
22:04, 19.02.2006
я даже нироздрожена
0
SATIRA
22:04, 19.02.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я

Сатира это просто так...ник придумывала...для е1...открыла словарь...и тыкнула пальцем на слово....мне САТИРА понравилось...вот так я..и получилась
0
22:05, 19.02.2006
От пользователя ZеL?NыЙ
Кстати, куда шильд дел?)

снял... пусь нас чорненькими палюбют )))
От пользователя 5ниzzа 13-я
эта идинствиннае, чо я панела, хде примерна ноходитцо

в общем как нивирти - хомут )))
0
5ниzzа 13-я
22:09, 19.02.2006
мдя
0
SATIRA
22:09, 19.02.2006
МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ.....уж кто нить даст дельный совет?
0
SATIRA
22:09, 19.02.2006
не мдя..а мля
0
22:09, 19.02.2006
От пользователя SATIRA
мне САТИРА понравилось

кстати, вот никаких ассоциаций у меня с искусством комичного...
почему-то конкретно с одалисками и вакханками сразу стало конгруэнтным... серьезно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация