Суточные квартиры плюсы и минусы
20:38, 18.02.2006
Недавно купила квартиру в районе Автовокзала и решила сдавать посуточно.Незнаю с чего начать?Подскажите,кто знает.Пожалуйста.Плюсы и минусы?Обстановка есть.
20:47, 18.02.2006
Недавно купила квартиру в районе Автовокзала и решила сдавать посуточно.Незнаю с чего начать?Подскажите,кто знает.Пожалуйста.Плюсы и минусы?Обстановка есть.
А где вы тут видели надпись "Форум мелких домовладельцев и розничных арендодателей"? ))
с
Старый
20:49, 18.02.2006
+ есть для съемщиков ИХМО)))))
а че по ценам;-)?
а че по ценам;-)?
t
taliam
20:52, 18.02.2006
а девок там будут пасутачна сдавать? а?
s
strim
21:08, 18.02.2006
Талян, телку там сваю надо )))
t
taliam
21:09, 18.02.2006
так 2 не помеха ;-)
s
strim
21:11, 18.02.2006
Тогда есть большая вероятность что они денек попросят )))
t
taliam
21:13, 18.02.2006
так мож там дисконтные карты будут и система скидок ;-)
20:45, 19.02.2006
Посмотрел я тут профайл сабженосицы и понял, что это все-таки реклама )) Но не это главное, другая, крамольная мысль о том, что квартира при желании клиента укомлектовывается самой хозяйкой, точит мое извращенное сознание...
s
singularnost
01:25, 20.02.2006
точит мое извращенное сознание...
у моего сознания аналогичная точилка...
м
Мумерки*
14:29, 20.02.2006
там говорят любая даст иба атмосфера штоле
н
5ниzzа 13-я
14:31, 20.02.2006
иба атмосфера
ничо низнаю - аплачина?))))))))))))
r
Rassel
14:35, 20.02.2006
Автор: Т@тЬяН@
фотография неудачная в профайле. зоменить надо
14:39, 20.02.2006
фотография неудачная в профайле. зоменить надо
я тоже думаю, чято как минимум в пеньюаре надо бы... или в чулках с поясом...
14:40, 20.02.2006
или в чулках с поясом...
ну и апартаменты тож фоном, штоп зоценить ыбло можно ...
r
Rassel
14:40, 20.02.2006
я тоже думаю, чято как минимум в пеньюаре надо бы... или в чулках с поясом...
не без этого)))лицо просто получилось лет на 40
л
Леди Макбет
14:42, 20.02.2006
че денег?
зопесала в блакнотек, что тфу негде трахаццо
н
5ниzzа 13-я
14:42, 20.02.2006
зоценить ыбло
ыблом нивышыл... атличьный вареант денама))
н
5ниzzа 13-я
14:44, 20.02.2006
зопесала в блакнотек, что тфу негде трахаццо
составела цэнник пачом будешь сдовать тфу свою?)))
14:46, 20.02.2006
составела цэнник пачом будешь сдовать тфу свою?)))
и в какой комплектакцыы:D:-d
л
Леди Макбет
14:48, 20.02.2006
и в какой комплектакцыы
ога, с мотрасекам на палу дишевле, чем с краватью
14:49, 20.02.2006
с мотрасекам на палу дишевле, чем с краватью
думаешь тфу согласиццо трахаццо с мотрасом хоть он и дешевле или дажэ с кроватью?:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.