Суточные квартиры плюсы и минусы

20:38, 18.02.2006
Недавно купила квартиру в районе Автовокзала и решила сдавать посуточно.Незнаю с чего начать?Подскажите,кто знает.Пожалуйста.Плюсы и минусы?Обстановка есть.
0
20:47, 18.02.2006
От пользователя Т@тЬяН@
Недавно купила квартиру в районе Автовокзала и решила сдавать посуточно.Незнаю с чего начать?Подскажите,кто знает.Пожалуйста.Плюсы и минусы?Обстановка есть.

А где вы тут видели надпись "Форум мелких домовладельцев и розничных арендодателей"? ))
0
Старый
20:49, 18.02.2006
+ есть для съемщиков ИХМО)))))
а че по ценам;-)?
0
taliam
20:52, 18.02.2006
а девок там будут пасутачна сдавать? а?
0
taliam
21:09, 18.02.2006
От пользователя strim

так 2 не помеха ;-)
0
strim
21:11, 18.02.2006
Тогда есть большая вероятность что они денек попросят )))
0
taliam
21:13, 18.02.2006
От пользователя strim

так мож там дисконтные карты будут и система скидок ;-)
0
20:45, 19.02.2006
Посмотрел я тут профайл сабженосицы и понял, что это все-таки реклама )) Но не это главное, другая, крамольная мысль о том, что квартира при желании клиента укомлектовывается самой хозяйкой, точит мое извращенное сознание...
0
singularnost
01:25, 20.02.2006
От пользователя M0M
точит мое извращенное сознание...

у моего сознания аналогичная точилка...
0
14:26, 20.02.2006
От пользователя Т@тЬяН@

че денег?
0
Мумерки*
14:29, 20.02.2006
там говорят любая даст иба атмосфера штоле
0
5ниzzа 13-я
14:31, 20.02.2006
От пользователя Cyмерки
иба атмосфера

ничо низнаю - аплачина?))))))))))))
0
Rassel
14:35, 20.02.2006
От пользователя Т@тЬяН@
Автор: Т@тЬяН@
фотография неудачная в профайле. зоменить надо
0
14:35, 20.02.2006
От пользователя Cyмерки
там говорят любая даст иба атмосфера штоле

так не пентхаус вроде
0
14:36, 20.02.2006
От пользователя Cyмерки
любая даст

у чо с ними всеми делоть?
0
14:39, 20.02.2006
От пользователя Rassel
фотография неудачная в профайле. зоменить надо

я тоже думаю, чято как минимум в пеньюаре надо бы... или в чулках с поясом...
0
14:40, 20.02.2006
От пользователя M0M
или в чулках с поясом...

ну и апартаменты тож фоном, штоп зоценить ыбло можно ...
0
Rassel
14:40, 20.02.2006
От пользователя M0M
я тоже думаю, чято как минимум в пеньюаре надо бы... или в чулках с поясом...

не без этого)))лицо просто получилось лет на 40
0
Леди Макбет
14:42, 20.02.2006
От пользователя тфу
че денег?

зопесала в блакнотек, что тфу негде трахаццо
0
5ниzzа 13-я
14:42, 20.02.2006
От пользователя бbIгyJIbKA
зоценить ыбло

ыблом нивышыл... атличьный вареант денама))
0
5ниzzа 13-я
14:44, 20.02.2006
От пользователя Леди Макбет
зопесала в блакнотек, что тфу негде трахаццо

составела цэнник пачом будешь сдовать тфу свою?)))
0
14:46, 20.02.2006
От пользователя 5ниzzа 13-я
составела цэнник пачом будешь сдовать тфу свою?)))

и в какой комплектакцыы:D:-d
0
Леди Макбет
14:48, 20.02.2006
От пользователя бbIгyJIbKA
и в какой комплектакцыы

ога, с мотрасекам на палу дишевле, чем с краватью
0
14:49, 20.02.2006
От пользователя Леди Макбет
с мотрасекам на палу дишевле, чем с краватью

думаешь тфу согласиццо трахаццо с мотрасом хоть он и дешевле или дажэ с кроватью?:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация