Требуется сугубо мужское мнение!
н
5ниzzа 13-я
00:59, 26.01.2006
Стань шикарной и недоступной.
Потом придётся снизойти и дать...
Потом придётся снизойти и дать...
t
taliam
01:03, 26.01.2006
а мне вот сегодня анекдот рассказали - ВОВ. сражение гдето под сталинградом. зама мороз лютый. наши подбили немецкий танк. из горящего танка выползает немец и падает на снег. через 30 секунд он резко встает и бежит обратно в танк.
лопато, если чо
лопато, если чо
c
cere$$
01:24, 26.01.2006
Стань шикарной и недоступной.
Потом придётся снизойти и дать...
Потом придётся снизойти и дать...
Проканает тока с озабочеными.Инстинкты рулят канешна,но не все им позволяют рулить.
a
alexmi
01:26, 26.01.2006
А может просто его нужно подталкнуть к этому??? Может он тоже самое чуствует что и ты только стесняется или болиться на не взаимность и относиться к тебе как к хорошей знакомой??? Ведь луше сразу на месте раставить все точки над "i" чем терзать себя сомнениями.. тем более от куда знаешь ты его
чуства к тебе??? А??? Вот.. а если не проканает такая постонова... то нук тогда не масть :-) НО тогда ты тончно будшь знать дергаться тебе или нет.... А может через желудок.... народ говорит помогает))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.