гаарила мама не стриги залатыее косы

Light Brigаde
09:21, 18.01.2006
или это...не ходии ты с этим рыжым..
или чота там еще..
но не суть
а чо вот мамы сыновьям говорят кроме не пей казленочкам станеш и одевайся теплее?
вот мне к премеру мамо с пиленок утверждало что жыницца раньше 40 лет крайне глупо, что девак типа много на всех хватит...злая цыничная женщина а если лябофь? но так уже случалось...и правда щщелк перещелк - в патроннике вставала следующая.. сколько в обойме хз.
а вам чета оригинальное говорили?
0
38 папугаев спутанной проволок...
09:25, 18.01.2006
От пользователя emptylight
а вам чета оригинальное говорили?


"тибя бы выдрать за уши ... но чото мяхкие они очень... страшно"
0
Олиса La vie est belle
09:29, 18.01.2006
мну мама все пыталась внушить, что замуж надо выходить за границу
иногда я думаю, что она была права
0
38 папугаев спутанной проволок...
09:31, 18.01.2006
От пользователя Alisa_29
, что замуж надо выходить за границу
иногда я думаю


олиса ....в страну чудес!!! ))))
0
Олиса La vie est belle
09:33, 18.01.2006
От пользователя Grimm
в страну чудес!!! )))

эх ты
большой, а в сказки веришь:-)
0
Плавная какуля
09:34, 18.01.2006
а мне мама всегда говорила: нет слова не хочу есть слово-надо
0
Light Brigаde
09:37, 18.01.2006
тетки вы чо...эт не вам вопрос
0
Экива Экува
09:37, 18.01.2006
От пользователя Alisa_29
мну мама все пыталась внушить, что замуж надо выходить за границу
иногда я думаю, что она была права

права, исключительно права
0
38 папугаев спутанной проволок...
09:40, 18.01.2006
От пользователя Alisa_29
большой, а в сказки веришь


боОООоольшой !? )))))
спасибо ога

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2006 09:40]
0
Олиса La vie est belle
09:44, 18.01.2006
От пользователя Grimm
боОООоольшой !? )))))
спасибо ога

ой ну не льстите себе уже с утра пораньше:-)
0
38 папугаев спутанной проволок...
09:46, 18.01.2006
От пользователя Alisa_29
ой ну не льстите себе уже с утра пораньше


...самое время ...ибо согрелся ...и распух )))
0
к@
09:47, 18.01.2006
а мне говорила, купи диплом не майся ты епт.
0
Light Brigаde
09:56, 18.01.2006
От пользователя лaпшa
майся ты епт.

ну и кто оказался прав?
0
singularnost
10:13, 18.01.2006
маму не трожь!©
0
Etwas
17:17, 18.01.2006
Не ходи на тот конец, неводись с ворАми
Рыжих не воруй колец, скуют кандалами
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация