девяносто два - спи моя Москва...
п
Поллинка
15:14, 17.01.2006
минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж ...ть посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, тоже
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва..
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж ...ть посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, тоже
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва..
s
singularnost
15:18, 17.01.2006
а в новосибе (вроде) зверей в заапарке двайной порцией мяса кормят в честь холодов.
а еще где-то слонов водкой поят. типа батл водки на ведро воды. пьяный слон - это супир. да
а еще где-то слонов водкой поят. типа батл водки на ведро воды. пьяный слон - это супир. да
к
к@
15:18, 17.01.2006
лично меня в такой мороз радует только одно, Маасква тоже вмэрзла нна! всевышний, кокое щястье! :-d
п
Поллинка
15:21, 17.01.2006
ну дык я про тоже))) там вчера, мне рассказывали -24 такой психоз массовый начался......што копец просто. ну у нас ничё так вроде, сегодня бодрее чем вчера)))
l
Light Brigаde
15:33, 17.01.2006
маскве п надо пидисят...да дада...для профелактики птичьего гриппа
л
Леди Макбет
15:39, 17.01.2006
лично меня в такой мороз радует только одно, Маасква тоже вмэрзла нна!
угу...в Москве крещенские морозы -18
п
Поллинка
16:14, 17.01.2006
ну у нас тоже бодренько так)) 19-го января кто пойдёт плавать на Шарташ в проруби? как раз тридцатчик...морозца будет
t
taliam
16:18, 17.01.2006
а чо кркщение 19-го?
л
Леди Макбет
16:18, 17.01.2006
19-го января кто пойдёт плавать на Шарташ в проруби? как раз тридцатчик...морозца будет
нодеюсь викентий там утопнет, не успев предать миня онафеме
с
Сайрусс Мит
16:19, 17.01.2006
мило
п
Поллинка
16:22, 17.01.2006
)) да крещение 19-го, в эту пятницу.
Леди Макбет, эта за что ж вы так с Викентием? (но кстати, он купаться обещал, и даже прилюдно, а не в какой-нибудь ви-ай-пи проруби). Вместе с народом, так сказать.
Леди Макбет, эта за что ж вы так с Викентием? (но кстати, он купаться обещал, и даже прилюдно, а не в какой-нибудь ви-ай-пи проруби). Вместе с народом, так сказать.
t
taliam
16:35, 17.01.2006
нуачо, харошая такая идея пакупацца....
л
Леди Макбет
16:44, 17.01.2006
Леди Макбет, эта за что ж вы так с Викентием?
не люблю детей, попов и собак © (дрсу если чо)
а
ААМ
18:33, 17.01.2006
чо такое дрсу? м?
s
strim
18:35, 17.01.2006
чо такое дрсу?
ДорожноРемонтноеСтроительноеУправлений
л
Леди Макбет
18:47, 17.01.2006
чо такое дрсу? м?
ДофигаРасСУважением
s
strim
14:06, 18.01.2006
Масква замерзает нна, им электричества уже нихватает
к
к@
14:10, 18.01.2006
все, дети скажите дяде Чубайсу до свидааанья, дядя :-d
e
Enni
14:19, 18.01.2006
Масква замерзает нна, им электричества уже нихватает
какое щаааааааастье!
п
Поллинка
14:22, 18.01.2006
нееет )))) согласно шкале морозоустойчивости, сегодня
в столице нашей родины было так -
"даже в минус тридцать - радостные лица!"
ну и ещё вот эта фраза была на информ. агентствах - "Москва перешагнула 30ти градусный рубеж!"
в столице нашей родины было так -
"даже в минус тридцать - радостные лица!"
ну и ещё вот эта фраза была на информ. агентствах - "Москва перешагнула 30ти градусный рубеж!"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.